Разное

"Война в Чечне? Это геноцид кавказского народа! Никто и никогда не простит этого Путину и России!" – Кива спрогнозировал скорое падение режима Кремля и власти Кадырова

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что сегодня правительство Рамзана Кадырова в Чечне занимается исключительно попытка "тянуть мертвую улыбку", а Чеченский народ наверно не будет долго терпеть ситуацию и никогда не простят гибель своих соотечественников, путинской России.

Об этом он рассказал в комментарии изданию... ( подробнее )

"Знаешь что, Вова? У меня есть для тебя плохие новости. Для тебя лично", - российский финансист Слава Рабинович напрямую обратился к Путину и рассказал, чем закончится жизнь "международного террориста"

В этом случае, наряду с этим, Россия продолжает задыхаться в сложных экономических, финансовых и военных санкций, каждый день добивают Россию.Но, несмотря на тяжелые ситуация Путин продолжает "быть в вашей больной на голову реальности".

Рабинович считает, что четыре года военного преступления Путина продолжают грабить и убивать людей,... ( подробнее )

"2 июня 2014 год…Сегодня прекрасный день, чтобы отличить адекватного луганчанина от "ватника". Нормальные луганчане знают и помнят, с чего все началось…", - луганский журналист

Сегодня 2 июня - ровно три года с тех пор, в Луганске, сейчас оккупирован пророссийскими террористами в плен к боевикам возле Луганской ОГА был взрыв. Затем некоторые свидетели говорили о нескольких самолетах, другие видели, кто поставил "воздушный удар". Вопросы и еще больше вопросов, чем ответов. Кто сидел за штурвалом самолета? Насчет летчиков,... ( подробнее )

"Агент влияния Кремля, враг Украины, "интеровский" пропагандист Шувалов выдворен из Украины", - Шкиряк эмоционально прокомментировал изгнание российскую "панацею от всех политических бед"

В Интернете известных людей, политиков и журналистов, прокомментировал высылку российских "агентов влияния" Игоря Шувалова из Украины.

"Справедливость все же есть! Агент влияния Кремля, враг Украины, "отеле interski" промоутер Шувалов выдворили из Украины с запретом въезда на 5 лет! Путь будет продолжен", - говорит советник главы МВД Зорян... ( подробнее )

"Путин и Кадыров – это настоящая банда: пройдет время, и они уйдут вместе!" – Адам Осмаев

Уроженец Грозного и Боец добровольческого батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, защищая независимость и территориальную целостность Украины на Донбассе, намекнул, что Путин и Кадыров "повязаны кровью", и поэтому, если что, будут прикрывать друг друга до конца.

Об этом он сказал накануне покушением интервью "обозревателю".

Осман... ( подробнее )

С Днем Независимости, Грузия! Наша страна перенесла множество войн и страданий для того, чтобы быть Свободной! На Донбассе воюет много грузин, Украина всегда ценила дружбу с нами! – Бачо Корчилава

Сегодня День Независимости Грузии. Для меня этот день всегда ассоциируется с большим количеством страданий и войн, которые переехали в Грузию за право быть свободным. И это, пожалуй, самое главное-быть независимой.

Грузия раненых, временно отделенный от нее территории, ее истории, борется, но не сдается и превыше всего их Свобода.

У... ( подробнее )

Глава Рады Парубий назвал условие, после которого депутаты проголосуют за визовый режим с агрессором - Россией

Главное условие для народных депутатов Верховной Рады Украины удалось принять закон О введении визового режима с Российской Федерацией, является проведение политических консультаций и согласования законопроекта со всеми членами политических фракций в парламенте.

Такое заявление сделал глава украинского парламента Андрей Парубий. Об этом... ( подробнее )

"Великий и непревзойденный" Путин стоял перед Макроном как престарелый двоечник перед молодым учителем и утирался - Сотник

Президент России Владимир Путин чувствовал себя таким уязвимым рядом с его французский коллега Эммануэль Макрон, который сломался даже в качестве прямых и бессмысленные угрозы.

Российский журналист Саша Сотник рассказал на своем Facebook лидер Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с президентом Франции Эммануэль Макрон.

подробнее )

Биолог: "Гусеницы российских танков перенесли в Украину новые виды растений: на Луганщине появились биологические виды, занесенные из флоры Бурятии и Псковской области"

Туристы на танках: в пустыне в Луганской области, биологи обнаружили растения, которые ранее не было. Они приехали с Дальнего Востока и Бурятии.

Об этом сообщает "Громадське радио" отчеты "Диалог.UA".

По словам кандидата биологических наук Оксана Кучер, исследование проводилось на севере Луганской области.

"Мы определили,... ( подробнее )

""Оппоблок" заигрывает с украинцами, используя запрет российских сайтов в свою пользу": журналистка показала предвыборные обещания Новинского, Вилкула, Левочкина и Бойко

Что говорит сепары одной львицей на Золотой дождь не должны нас волновать. Что еще более важно, делать и говорить, Новинский, Вилкул, Левочкин, Бойко и почему эти люди не боятся наказания за свои действия.

Вот официальное заявление "оппозиционного блока" на их сайте. Обещают отменить декоммунизации, возвращение русские сериалы, "Вконтакте",... ( подробнее )