"2 июня 2014 год…Сегодня прекрасный день, чтобы отличить адекватного луганчанина от "ватника". Нормальные луганчане знают и помнят, с чего все началось…", - луганский журналист


Опубликованно 03.06.2017 16:35

Сегодня 2 июня - ровно три года с тех пор, в Луганске, сейчас оккупирован пророссийскими террористами в плен к боевикам возле Луганской ОГА был взрыв. Затем некоторые свидетели говорили о нескольких самолетах, другие видели, кто поставил "воздушный удар". Вопросы и еще больше вопросов, чем ответов. Кто сидел за штурвалом самолета? Насчет летчиков, почему захватчики до 5 июня включительно, даже пропаганда СМИ не подпускали площади возле областной государственной администрации?..

Тогда в результате взрыва погибли 8 человек. Онлайн годы опубликовано много ужасных видео, где на асфальте перед ОГА народ корячит в боли и умирает в лужах собственной крови , по данным "Диалог.UA".

В самом деле, как написано в Юбилейном truediligence журналист Алексей Фалин, которые покинули захваченные города и работают сейчас в Киеве, все началось гораздо раньше.

"Трагическая Дата в истории Луганска. За 3 года(а такое впечатление, что 33), А террористы пошли на штурм Луганска пограничник и получил по зубам. А потом, как "второй" они говорят: "прилетел самолет и произведен авиаудар по бревну".



Категория: Разное