"Агент влияния Кремля, враг Украины, "интеровский" пропагандист Шувалов выдворен из Украины", - Шкиряк эмоционально прокомментировал изгнание российскую "панацею от всех политических бед"


Опубликованно 03.06.2017 16:35

В Интернете известных людей, политиков и журналистов, прокомментировал высылку российских "агентов влияния" Игоря Шувалова из Украины.

"Справедливость все же есть! Агент влияния Кремля, враг Украины, "отеле interski" промоутер Шувалов выдворили из Украины с запретом въезда на 5 лет! Путь будет продолжен", - говорит советник главы МВД Зорян Шкиряк в Facebook.

Мое мнение о главной новости дня общий и журналист Татьяна Даниленко.

"Страны выгнали Игорь Шувалов (на самом деле, было отказано во въезде, когда он ушел), российские политтехнологи, которые за столько лет советуют каждые украинского правительства, "русский" - уже давно об этносе, а не о сути. Многим нынешняя власть считает это мощный шаман. А кто-то другой. Теперь будет интересно читать оды к радости о его высылке из друзей, сподвижников и всех тех, кто считает Шувалов панацеей от всех политических бед", - написал телеведущий, который недавно покинул "5 канала".

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщается, что journalistischer, что "не было бы Шувалов без денег Фирташа и Левочкина".

Ранее, Антон Геращенко сказал,как выгнали из Украины Игоря Шувалова.



Категория: Разное