Все темы

Чиновники Минздрава объяснят врачам, как открыть медицинскую практику

Как сообщили УНИАН в Минздраве, чиновники будут объяснять врачам, как открыть собственную медицинскую практику.

"24 января 2017 года, в 17 часов совещание в Министерстве здравоохранения (Киев, Грушевского, 7) врачей, которые работают в первичном звене, как физические лица-предприниматели, сотрудники частных медицинских учреждений и врачей,... ( подробнее )

Кабмин дополнительно выделил 2 млрд грн на закупку лекарств через международные организации

Об этом в ходе заседания правительства заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, сообщила пресс-служба вице-премьера.

"Мы надеемся, и мы будем делать все для того, что в этом году впервые в истории конкурса Украина через международные организации проходил сейчас, на время и доставка была произведена до конца года. И в этом году... ( подробнее )

Финансирование всех программ по закупке лекарств будет увеличено – Супрун

Финансирование всех программ по закупке лекарств будет увеличено.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Супрун в ходе брифинга с участием общественных организаций.

"А во-вторых, они согласились с тем, что мы могли бы платить за все лекарства до конца марта, а не, как... ( подробнее )

Ралли Монте-Карло: первая победа Ожье в составе M-Sport

Себастьен Ожье одержал дебютную победу в рамках М-Спорт, выиграв первую гонку сезона-2017, а именно, ралли Монте-Карло.

В соревнованиях открытия четырехкратный чемпион мира допустил ошибку, которая была на седьмом месте, но сумел наверстать упущенное, поднялся на вторую позицию.

А вчера неудача постигла экс-лидер ралли Тьерри... ( подробнее )

XC60 стал самым продаваемым автомобилем Volvo

Общий объем продаж автомобилей вырос на 6,2%

Вольво ХС60 был самым продаваемым автомобилем автопроизводителя. Об этом сообщают официальные представители компании. Руководство корпорации предоставили отчет по продажам за 2016 год. Как выяснилось, за 12 месяцев было продано 534 332 автомобилей. Отмечается, что эта оценка всех проданных автомобилей... ( подробнее )

Новые подробности выхода Ford F-150 Hybrid

Версия гибридного пикапа, получил мотор 2.3 EcoBoost с

В Детройте журналистам удалось поговорить с разработчиками корпорации "Форд мотор". Автопроизводитель рассказал подробности о выпуске нового гибридного Форд F-150 Hybrid, который выйдет в 2020 году.Технический директор корпорации подчеркнул, что Форд F-150 Hybrid-это вряд ли быть электрический... ( подробнее )

Капеллан из Черновцов ко Дню Соборности получил награду

Награда была вручена священнику на праздновании фестиваля, который проходил в областной филармонии.

В честь Дня соборности Украины, настоятель Церкви Рождества Пресвятой Девы Марии и Святого Антония украинской греко-Католической Церкви отец Василий Gasinec из Черновцов получил почетную награду "за заслуги перед Буковина".

Отец... ( подробнее )

Президент Украины с супругой почтили память Героев Небесной Сотни

Петр Порошенко вместе с женой почтили память погибших во время революции достоинства.

Президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко почтил память героев небесной сотни.

"Вместе с Мариной почтили память погибших во время революции достоинства Сергея Нигояна и Михаила Жизневского, а также всех героев небесной сотни",... ( подробнее )

В Генштабе рассказали, почему агрессор отказался от дальнейших наступлений

Главнокомандующий ВСУ, генерал армии Виктор Муженко рассказал, кто заставил Россию остановить наступление.

Храбрые солдаты-украинцы, удерживая донецкий аэропорт, заставили Россию отказаться от продолжения наступательных действий. Об этом заявил начальник Генерального штаба, главнокомандующий ВСУ, генерал армии Виктор Муженко.

"ДАП... ( подробнее )

Хитрости Трампа: Почему ядерное разоружение в обмен на отмену санкций – обман

Президент США Дональд Трамп предлагает России сократить ядерные арсеналы, чтобы создать предлог для отмены постановления об антироссийских санкциях

Недавно в Британской газете The Times сообщила, что новый президент США Дональд Трамп готов пересмотреть санкции против России в обмен на согласие России по сокращению количества ядерного оружия... ( подробнее )