5 достоинств лингвальных брекетов


Опубликованно 12.01.2022 04:48

5 достоинств лингвальных брекетов

В нaстoящee врeмя сущeствуeт мнoгo видoв и типoв брeкeт-систeм, кoтoрыe успeшнo спрaвляются с испрaвлeниeм прикусa, скучeннoстью зубoв, нeкoтoрыми другими проблемами. За-настоящему уникальными брекет-системами являются лингвальные брекеты — конструкции, имеющие строй особенностей.

1. Лингвальные брекеты не видны взгляду

Современные лингвальные брекеты, которые дозволяется установить в стоматологии «Skyclinic» — ортодонтические конструкции, которые устанавливаются возьми внутреннюю поверхность зубов верхней и нижней челюсти. Не больше и не меньше по этой причине они без- видны окружающим, так как накрепко спрятаны с внутренней стороны. Остальные перспективы ортодонтических брекет-систем устанавливаются в видимой поверхности зубов. Поэтому они недурственно видны окружающим, как-либо убрать их просто не удаётся.

2. Психологически комфортная способ


Невидимые лингвальные брекеты дарят психологичный комфорт. Человек, который решил переправить прикус, при этом вынужден красться на учёбу, на работу, ежеминутно коммуницировать с окружающими совершенно не испытывает никакого стеснения и психологического дискомфорта. Государственное устройство не видна окружающим. И при этом ортодонтическое пользование происходит также эффективно, если бы изумительный рту пациента были установлены традиционные брекеты.

3. Идет для спортсменов

Сегодня лингвальные брекеты тысячу) раз устанавливают спортсменам, которые активно занимаются различными видами спорта. Сие безопасные конструкции, которые при травмах ни в коем случае приставки не- повреждают слизистую оболочку губ.

Инда при сильном ударе лингвальные брекеты мало-: неграмотный способные порезать или как-либо нанести урон слизистую, так как находятся со внутренней стороны. Не больше и не меньше по этой причине ортодонтическую конструкцию тысячу) раз выбирают спортсмены, ведущие чересчур боевитый образ жизни, сопряженный с возможными травмами.

4. Высокая плодотворность лечения

По имеющейся статистике дозволено точно утверждать, что лингвальные брекеты в свою очередь эффективны в процессе ортодонтического лечения, что и традиционные конструкции.

5. Не повреждают финифть

Высокотехнологичные лингвальные брекеты устанавливаются возьми заднюю поверхность зубов максимально бережно. В итоге клаузоне зубов не повреждается. И после снятия ортодонтической системы получай месте установки не появляется кариоз и какие-либо другие дефекты.

Лингвальные брекеты, сие эффективная и невидимая для окружающих ортодонтическая строй, решающая множество проблем.




Категория: Общество