В стиле Маска: Tesla Model X с пулеметами и кофемашиной


Опубликованно 29.11.2021 09:32

В стиле Маска: Tesla Model X с пулеметами и кофемашиной

Aмeрикaнскaя Black Rifle Coffee Company, выпускaющaя кoфe прeмиум-клaссa, прeдстaвилa свoй нoвый рeклaмный aвтoмoбиль. Тaк кaк основоположник фирмы Эван Хэйфер - ветеран специальных операций в Ираке и Афганистане, в таком случае машина, в данном случае Tesla Model X, получила болотно-зеленую окраску кузова, а заедино - два скорострельных минипулемета, которые выдвигаются с салона при открытии дверей. Около этом электрокар можно использовать точь в точь передвижную кофейню, так как в его зад установили кофемашину.

Black Rifle Coffee Company собирается пустить в ход Model X на открытии кофешопов и в других рекламных мероприятиях. Посетителей должны хорош привлекать армейская раскраска машины, заклёпки сверху крыльях, поддон для льда около капотом и кофемашина в багажнике, с помощью которой шатия может продемонстрировать качество своей продукции. А основное внимание на себя оттянут миниганы в салоне, выезжающие объединение сигналу с пульта.













Судя по видео, пулемёты отнюдь не бутафория. Это Profense PF556, рассчитанные по-под патрон калибра 5,56?45 НАТО и оснащенные программируемым блоком управления. Эффективная дистанция стрельбы таких миниганов - 900 метров. Скорострельность - ото 600 до 4000 выстрелов в постой.

Пулемёты установлены на платформе, занявшей район второго ряда сидений. Сконструирована возлюбленная таким образом, чтобы выдерживать мало-: неграмотный только вес самого оружия, а и гасить отдачу.

В 2018 году ярлык Black Rifle построила Toyota Prius c шестиствольным стремительно, который производит 6600 выстрелов в побудьте на месте. На создание этой машины ушло 160 часов.



Категория: Новости автомобилей