ТОП продуктов, способствующих возникновению рака и метастаз


Опубликованно 23.11.2021 03:40

ТОП продуктов, способствующих возникновению рака и метастаз

Oткaжитeсь oт дeшeвыx жирoв и прoдуктoв с пaльмoвым мaслoм.

Цeлый галерея привычныx прoдуктoв питaния сoдeржит опасную на человеческого организма добавку. Данное материя не только повышает риск развития раковых опухолей, а и способствует их быстрому росту и распространению гнойник, передает Хроника.инфо со ссылкой сверху today.ua.


Продукты питания, которые содержат опасную пользу кого человека пальмитиновую кислоту, продают вот всех магазинах. Особенно любят их детям и подростки. Добавка входит в состав пальмового масла, которая способна предавать геном раковой опухоли, поэтому визгливо увеличивается вероятность развития метастаз.

Пальмитиновая кислота, в духе выяснили ученые, трансформирует раковые клетки в регенеративное срез и провоцирует их формировать сигнальные тенета за пределами опухоли. Чем паче человек потребляет пищи с добавлением пальмового масла, тем быстрее метастазы начинают разноситься по организму.

Пальмовое масло изо-за его дешевизны добавляют в огромное сумма обработанных пищевых продуктов. Это и шоколад, и крекер, и твердый сыр, и маргарин, и жиры угоду кому) жарки, и многое другое.

«Это тщательное и всестороннее изыскание, которое предполагает, что воздействие основного компонента пальмового масла на века меняет поведение раковых клеток, делая их сильнее склонными к прогрессированию из-за местного воздействия к потенциально летальному метастатическому заболеванию», — рассказал дольщик исследования директор Кембриджского института онкологических исследований, учитель Грег Хэннон.

Читайте также:
  • Ученые назвали факторы, способные ухудшить сон
  • Медики доказали пользу мокко для профилактики инсульта и деменции
  • Ученые определили идеальную время идеальных объятий
  • Названы симптомы развития простуды и соль земли методы лечения
  • ТОП-6 продуктов для того тех, кто страдает от бессонницы



Категория: Здоровье