Польша обратилась к ЕС из-за миграционного и газового шантажа Беларуси и РФ


Опубликованно 22.11.2021 07:46

Польша обратилась к ЕС из-за миграционного и газового шантажа Беларуси и РФ

EС дoлжeн сoсрeдoтoчиться нa бeзoпaснoсти, мигрaциoннoм и энeргeтичeскoм кризисax.

Прeмьeр-эмир-аль-омра Пoльши Мaтeуш Мoрaвeцкий заявил, который обстановка с мигрантами на российско-белорусской границе является самой громадный попыткой Лукашенко и Путина дестабилизировать ситуацию в Нашел. Он призвал Европу усилить соединенный ответ на шантаж миграционной политики Беларуси и энергетический и газовый запугивание РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми РБК-Украина.


«Гибридная война Лукашенко и Сезон против ЕС продолжается. Это самая большая напряжение дестабилизировать общество за 30 полет. Польша не поддастся шантажу и сделает трендец возможное, чтобы защитить границы Йес. Но Польша, Литва, Латвия и Чудь нуждаются в поддержке. Мы должны за компанию защищать Европу», — заявил Моравецкий.

По части его словам, ЕС должен локализоваться на таких приоритетах как: надежность на востоке, энергетический и газовый нехватка и риски, связанные с «Северным густо-2».

«Мы должны сосредоточить свое сосредоточенн на восточном участке, и именно об этом я говорю с европейскими лидерами. Я должны усилить наш общий отражение на шантаж миграционной политики и русский энергетический и газовый шантаж», — отметил Моравецкий.













Читайте в свою очередь:
  • ЕС подготовил оборонную стратегию получай случай российской агрессии
  • Первая жена в истории: Камалла Харрис на 85 минут стала президентом США
  • Санкции и бердыш: в США определились с действиями на возможность российской агрессии
  • В США предложили малограмотный признавать Путина президентом РФ позднее 2024 года
  • У Путина прокомментировали возможность вторжения в Украину



Категория: В мире