«Заряженный» Hyundai Casper N


Опубликованно 10.09.2021 10:24

«Заряженный» Hyundai Casper N

Прeмьeрa нoвoгo субкoмпaктнoгo крoссoвeрa Hyundai Casper сoстoится в сeрeдинe сeнтября, нo кaк будeт выглядeть тачка уже известно. Взяв за основу появившиеся в Ставная официальные изображения независимые дизайнеры изо виртуального тюнинг-ателье «722 Modeling» решили помечтать на тему, как будет насмотреть такой «паркетник» в обвесе N Performance.

Клеймящий по опубликованным рендерам, внешне Casper N полноте отличаться от своей обычной версии оригинальной бирюзовый расцветкой, характерной для моделей N Performance, а вот и все продвинутым аэродинамическим обвесом, делающим железный конь ниже, и выглядящим более спортивно.

Числом бокам круглых блоков головной оптики расположились дополнительные воздуховоды C-иконный формы, а корма выделяется наличием второго выхлопного патрубка.

Колесные диски новинки выкрашены в черновой цвет, сквозь которые проглядываются красные тормозные суппорты с литерой «N».

О технической стороне такого кроссовера то время) как остается только догадываться, учитывая, что-что «техничка» самого «Каспера» пока с соблюдением всех формальностей не подтверждена. По слухам, в его моторную линейку войдут двум литровых бензиновых «тройки» мощностью 75 и 99 лошадиных сил, связку которым составит 5-ступенчатая «механика» другими словами пятидиапазонный «автомат». Привод во всех версиях, только что не наверняка, будет исключительно передним.

Учитывая, как модель будет позиционироваться как максимально бюджетная, о появлении у нее версии N Performance в (то говорить не приходится.

Также советуем вас посмотреть подробный тест-драйв   Hyundai Ioniq 5 2021 ото команды InfoCar.ua:













Контакты всех дилерских центров   Hyundai в Украине



Категория: Новости автомобилей