Chevrolet Corvette уронили с подъемника на сервисе — видео


Опубликованно 09.09.2021 15:12

Chevrolet Corvette уронили с подъемника на сервисе — видеоТoт дeнь у мexaникa oпрeдeлeннo нe зaдaлся. В сeти oпубликoвaнa помета зрелищного падения спорткара Chevrolet Corvette C6 с подъемника.

Кавалер, вероятно сотрудник станции техобслуживания, проводил манипуляции с поднятым автомобилем. Да продолжалось это недолго — инструмент с демонтированным двигателем начала опрокидываться отдавать, а коснувшись пола, окончательно соскочила с держателей и перед тяжестью собственного веса сорвала передние плоскости.

В происшествии кроме автомобиля никто без- пострадал. Герой записи лишь посмотрел бери результат проделанной работы и неспешно вышел изо комнаты, бросив на «Корвет» пока еще один взгляд.













Запись с камеры наблюдения изначально опубликована сверху Reddit и к сожалению автор не указал левый дополнительной информации о событии. Поэтому малограмотный известно, виновен ли человек с еженедельник в таком размещении машины или сие был кто-то другой, а возлюбленный лишь оказался в неподходящее время в неподходящем месте. Во вкусе бы там ни было, экой «ремонт» — положительно не тот результат, на тот или другой надеялся владелец автомобиля.



Категория: Автокультура