Почему внедорожник Aurus Komendant не выйдет вовремя


Опубликованно 08.09.2021 15:20

Почему внедорожник Aurus Komendant не выйдет вовремя

Мeжду тeм, пo инфoрмaции пoртaлa «Auto», дaжe бaзoвыe сeдaны Senat, пуск продаж которых планировался на последний июнь, до сих пор без- добрались до дилерской сети. Добро бы марка Aurus вроде бы запустила серийное действие модели, то есть никаких препятсвий к начала реализации люксовой новинки фигурировать не должно…

Можно ли подле таких вводных верить информации, будто внедорожник Komendant выйдет не простой вовремя, а досрочно? Ведь публике до этого (времени не показали даже прототипов, а целое, что мы видели — экспериментальные «мулы», накатывающие тестовые километры в соответствии с дорогам разных стран.

Несмотря получи очевидное несоответствие обещаний реальной действительности, Aurus продолжается распыляться нате другие проекты. Скажем, в НАМИ зафигом-то взялись разрабатывать Senat возьми топливных элементах (или, проще говоря, возьми водороде).

С другой стороны, без пиара со стороны федерального министра об «Аурусе» свободно могли бы забыть не лишь журналисты, но и потенциальные покупатели. Как ни говори повторим: живых машин все а ещё нет. А значит, здесь и сейчас обеспеченная отечественная человек голосует рублем за престижные иномарки.



Категория: Краш-тесты