Mercedes анонсировал новый электрический Maybach


Опубликованно 06.09.2021 14:08

Mercedes анонсировал новый электрический Maybach

К прeдстoящeму мeждунaрoднoму aвтoсaлoну в Мюнxeнe, кoтoрый oткрoeт свoи двeри для того ширoкoй публики ужe чeрeз нeскoлькo днeй, кoнцeрн Daimler подготовил целую плеяду премьер-министр. Несколько машин производитель уже рассекретил с головы до ног, не дожидаясь начала выставки, с остальными но мы пока знакомы только в соответствии с анонсам, тизерам и слухам.

В числе последних – новинка через суббренда Mercedes-Maybach. По предварительным данным, сие будет особо роскошное исполнение целиком и полностью электрического кроссовера EQS SUV. Саму эту моделирующее устройство мы пока видели только получай шпионских фото. Согласно официальной дорожной карте «Мерседеса», симпатия станет серийной только в 2022 году, а объяснение от «Майбаха» и вовсе появится чуть в 2023-м. Соответственно, в этом месяце нам продемонстрируют всего концепт.

Для того затравки Mercedes-Benz опубликовал небольшое видео в Twitter. Посмотреть в нем можно не так (вагон: часть передней решетки, капот с трехлучевой звездой и надписью Maybach а как же еще пару фрагментов. В подписи к ролику исполнитель обещает раскрыть «будущее изысканной роскоши» поуже завтра, 5 сентября, в рамках фирменного мероприятия Mercedes-Benz IAA Mobility Pre-Night.

В Мюнхене покажут и к тому же несколько электромобилей, большей частью серийных. Сие седан Mercedes-Benz EQE, подготовленная в AMG «заряженная» вид его старшего брата EQS и некий кроссовер ото Smart. Там же состоится европейский боевое крещение вседорожника EQB. Компанию им составят сделано рассекреченные гибрид Mercedes-AMG GT 63 S E Performance, бронемашина S 680 Guard 4Matic и проходимый универсал C-характеристический показатель All-Terrain. Наконец, ходят слухи о батарейном «Гелендвагене»: показ его серийной версии официально намечена держи 2024 год, но в виде теле-ток-шоу-кара такой внедорожник могут нарисовать себе мысленно уже сейчас.



Категория: Новости автомобилей