Представлен суперпикап Shelby F-150 Super Snake


Опубликованно 14.08.2021 04:44

Представлен суперпикап Shelby F-150 Super Snake

Тaкoй пикaп сo «змeиным» xaрaктeрoм стoит 113 680 дoллaрoв. Двуxдвeрный Super Snake Sport с тaкoй жe мoщнoстью oбoйдётся дeшeвлe - маленечко мeнee 100 000 дoллaрoв.

Любитeли яркиx и мощных пикапов получили новоявленный выбор в меню. Грузовик Super Snake Shelby вернулся в новом стиле Ford F-150 текущего поколения.

Shelby F-150 Super Snake 2021 возраст обладает той же неповторимой атмосферой, которую поклонники Shelby таково полюбили в предыдущих суперпикапах со змеиным значком. В частности, Super Snake высшего уровня ноне может похвастаться 775 лошадиными силами, как на 5 л.с. больше, чем предлагалось впереди.

Нагнетатель, установленный на 5,0-литровом V8 F-150, обеспечивает существенный удар этой дополнительной силы. Без спросу мотор также получил множество дополнительных обновлений, (для того максимально использовать наддув. А выхлоп Borla гарантирует, кое-что ваши соседи заранее услышат ваше форсирование. Доработки не заканчиваются под капотом. Шаланда также получил полную модернизацию подвески с койловерами спереду и регулируемыми амортизаторами сзади. Добавлены новые верхние знакомства управления, задние тяги и новый тыльный стабилизатор поперечной устойчивости. У двухдверных грузовиков Super Snake занижена балаболка и улучшены тормоза.

«Обут» скперпикап в 22-дюймовые автомобиль на высокопроизводительных уличных шинах. Ради бездорожья этот автомобиль не предназначен, я признать себя виновным не могу он все ещё полноприводный.

Шаланда Shelby F-150 Super Snake получил изменения кайфовый внешности, но главное здесь - техническая раздел

Обновления Shelby устанавливаются на модели Ford F-150 XLT Lariat 4x4. Вас найдете новую переднюю панель с понизу расположенным сплиттером, окрашенный задний зад, расширители крыльев, вентиляционные отверстия держи крыльях, изобилие полос и, конечно но, массивную решетку радиатора Shelby.

В салоне сделали стремя на персонализацию

В салоне авто появляются шильдики Shelby, а да двухцветная кожаная обивка, тонированные окна, педали и крутые коврики. Сверху каждом пикапе есть табличка получи приборной панели, на которой указан его промышленный номер. К концу года будет выпущено за 300 пикапов в четырёх- и двух- дверном исполнениях. Новинка еще доступна для бронирования у североамериканских дилеров марки.

Ветряк способен выдавать фантастическую мощность в 775 л.с.

Дотоль наш портал рассказывал, что экоактивисты хотят связать по рукам и ногам сентябрьский автосалон в Мюнхене. Они ранее пытались помешать проведению Франкфуртского автосалона в 2019 году.



Категория: Новости автомобилей