Авария года (видео)


Опубликованно 22.07.2021 05:20

Авария года (видео)

В СШA нa зaпись видeoрeгистрaтoрa пoпaлo oчeнь жeсткoe Происшествие. Пo своему характеру этот инцидент напоминает постановку с голливудского фильма, но, как бы невыгодный было печально, это случилось в самой аюшки? ни на есть реальности.

Стало быть, как можно увидеть на кадрах, неисправность произошла на загородной трассе. Машинешка автора видео поворачивает направо, и (мановению откуда ни возьмись, слева - с-за земляной насыпи, над которой располагается пока что одна дорога - воздухе появляется легковой автомобиль и падает прямо перед транспортным средством «оператора».

Зачем стало причиной ДТП и как (на)столь(ко) вообще вышло, непонятно. Но, какими судьбами удивительно, водитель пострадавшего автомобиля выжил, невзирая на то, что его легковая машина неслась на всех парах, взлетела сверху несколько метров, а затем жестко приземлилась, ударившись передней в какой-то степени и несколько раз перевернувшись.

Шофер и транзитник автомобиля, видеорегистратор которого и зафиксировал аварию, были разумеется шокированы увиденным. Они сразу а вызвали на место инцидента скорую взаимопомощь и спасателей.















Категория: Новости автомобилей