5 самых продаваемых японских кроссоверов на российском рынке


Опубликованно 20.07.2021 02:52

5 самых продаваемых японских кроссоверов на российском рынке

TOYOTA RAV4

В «нaрoднo-эпичeскoм» смыслe сaмым япoнским с всex япoнскиx крoссoвeрoв мoжнo считaть Toyota RAV4. Всeнaрoднaя любoвь к этoму SUV в Рoссии пoдтвeрждaeтся пeрмaнeнтным лидeрствoм пo прoдaжaм срeди всex японских вседорожников. За данным АЕБ, за первые полгода 2021-го RAV4 приобрели 19 103 наших соотечественника. Ценники в этот среднеразмерный «кросс» стартуют с отметки в 2 млн. рублей. Следовать такую сумму вам предложат переднеприводный колесо с мотором мощностью 149 л. с. и механической 6-ступенчатой КП. А в топовой комплектации с 2,5-литровым 200-сильным движком, полным приводом и 8-ступенчатой АКП ради RAV4 придется выложить без малого 3 млн. рублей.

NISSAN QASHQAI

Бери втором месте в нашем рейтинге самых популярных получи и распишись российском рынке японских кроссоверов с чудовищным отрывом через лидера оказался Nissan Qashqai. Таких машин было реализовано вслед за шесть месяцев 9654 штуки. В минимальной комплектации некто оснащается 1,2-литровым 115-сильным бензиновым турбомотором, передним приводом и 6-ступенчатой «механикой». Вслед за все это дилер марки попросит с вам не менее 1,6 млн. рублей. Из-за топовый Qashqai с 2-литровым 144-сильным «атмосферником» и CVT в трансмиссии придется возвратить уже 2,3 млн. рублей.

MAZDA CX-5

Можно сказ ноздря в ноздрю с Nissan идет Mazda CX-5. Сих SUV было реализовано в России 9610 единиц. Самая доступная модифицирование оснащена 2-литровым 150-сильным бензиновым мотором, передним приводом и, опять-таки таки, 6-ступенчатой МКП. Расценка такой машины — 1,8 млн. рублей. Топовая а CX-5 укомплектована 2,5-литровым «движком» мощностью 194 л. с., 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Ее курс — 2,9 млн. рублей. Любопытно, как примерно столько же — 2,8 млн. рублей — овчинка выделки стоит CX-5 «в полном фарше», пусть и с сильнее слабым 150-сильным силовым агрегатом.

MITSUBISHI OUTLANDER

Получи четвертом месте по популярности у россиян устроился Mitsubishi Outlander с продажами вслед за полугодие на уровне в 7503 транспортных деньги. Сразу скажем, что все реализуемые у нас аппаратура этой модели оснащены «вариатором» в трансмиссии. Самый пониженной Outlander — переднеприводный с 2-литровым мотором мощностью 147 л. с. — предлагается следовать 1,9 млн. рублей. А самая дорогая модифицирование, полноприводная с 2,4-литровым силовым агрегатом и отдачей в 167 л. с. торгуется ранее за 2,6 млн. рублей.

SUZUKI VITARA

И для последнем месте в пятерке самых популярных в ушедшем полугодии японских кроссоверов оказалась Suzuki Vitara. Вывод — 3000 проданных машинки. Самая доступная вариант — переднеприводная, с 5-ступенчатой «механикой» и 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 117 л. с. Из-за такое транспортное средство попросят малограмотный менее 1,5 млн. рублей. Самую а дорогую версию Vitara можно урвать за 2,1 млн. рублей. Такая залом подразумевает наличие 1,4-литрового турбомотора мощностью 140 л. с., полного привода и 6-ступенчатого «автомата».



Категория: Краш-тесты