Трое британцев сделали селфи с молнией и оказались в больнице


Опубликованно 16.07.2021 10:24

Трое британцев сделали селфи с молнией и оказались в больнице

Жизни пoстрaдaвшиx ничтo нe угрoжaeт.

В Aнглии «вспышкa» вo врeмя фoтoсeссии oтпрaвилa в бoльницу срaзу трex мeстныx велосипедистов – мужчину и его двух сестер, передает История.инфо со ссылкой на Апостроф.


Подобно ((тому) как) такое могло произойти? А все ремесло в том, что трое британцев, — Рэйчел, Изобель и Эндрю Джобсон, — решили сфотографироваться по-под деревом в грозу. В результате, роль праздник самой «вспышки» сыграла телеграмма.

В тот день они решили двинуть вместе на велопрогулку. Позже начался окладной дождь, от которого они укрылись около деревом. За пару минут ливни затопил все дороги.

Чтобы заполнить время, британци решили сделать один или два фотоснимков. Дождь сопровождался громом через молний, одна из которых «передала им здравия желаю» от Зевса.

«Я фотографировала, точно мы улыбаемся, а потом нам захотелось произвести грустный снимок под дождём«, — рассказала Изобель.

В этап очередного селфи молния ударила напролом в дерево, под которым они укрывались. Массированный разряд озарил всё вокруг, в том числе и матрицу камеры смартфона. Получился вишь такой кадр:

Трое британцев сделали селфи с молнией и оказались в больнице

По словам Изобель, по прошествии удара она сразу же оказалась нате земле и временно потеряла слух. Возле этом у нее онемела правая весло.   Рейчел тоже получила травмы в виде ожогов получи и распишись животе и бедре.   Эндрю при этом человек пятнадцать не пострадал, однако был шокирован случившимся.

Одну крош прохожих стали свидетелями этого происшествия. Они в один присест же бросились на помощь и доставили пострадавших изо больницу.

К счастью, сейчас их жизням и здоровью так себе не угрожает.




Категория: В мире