В Корее появился 4-местный лимузин Kia Carnival за $77 тысяч


Опубликованно 16.07.2021 02:52

В Корее появился 4-местный лимузин Kia Carnival за $77 тысячЛимузин этo нe всeгдa дoлжeн бытовать бoльшoй сeдaн или внeдoрoжник. Срaзу пoнятнo, чтo бoльшaя чaсть сих 77 тысяч ушло не возьми плату за бренд, а на изящный интерьер.

Современный Kia Carnival это минивэн, вмещающий давно 11 человек. До сих пор самой люксовой его вариация считалась 7-местная. Однако сейчас продуцент добавил версию HiLimousine. И тут итого 4 места.

Таким образом, большая номер салона этого 5,2-метрового вэна отдана только что 2 задним пассажирам. Они могут себя ощущать не хуже, чем в салоне первого класса в авиалайнере. Раздельные сидения позволяют с комфортом ездить на дальние расстояния, находясь приставки не- в таком замкнутом пространстве, как в классическом лимузине. В качестве опции доступен хоть массажёр для ног Hutech.

В салоне пожирать также 21,5-дюймовый экран, очиститель воздуха, подстаканники с подогревом и охлаждением и куча других люксовых функций.

У вэна изрядно скромный выбор двигателей. Расточительным покупателям ровно по душе придется бензиновый 294-веский V6 объемом 3,5 литра. Более экономные клиентура. Ant. продавцы оценят 2,2-литровый турбодизель мощностью 199 л.с..

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

Такого типа Kia Carnival HiLimousine должен появиться получай домашнем для производителя рынке Корее чисто модель 2022 года. Будут ли требовать этот лимузин на других рынках - сей поры не известно. Вполне возможно, зачем нет. Однако не стоит срываться - в Украине уже хорошо отлажена прием по импорту автомобилей из Кореи.



Категория: Автокультура