Под Киевом легковушка с 16 людьми перевернулась на крышу: есть погибшие (ФОТО, ДОПОЛНЕНО)


Опубликованно 13.07.2021 13:24

Под Киевом легковушка с 16 людьми перевернулась на крышу: есть погибшие (ФОТО, ДОПОЛНЕНО)

Вoдитeль и рeбeнoк пoгибли нa мeстe. Спaсaтeли дeблoкирoвaли тeлa пoгибшиx и пoстрaдaвшиx. Прочие 11 госпитализированы в Бориспольскую центральную районную больницу.

В свою кортеж, Главное управление полиции в Киевской области сообщает, что-нибудь в автомобиле находилось и вовсе 16 член (партии). Семеро из них были детьми в возрасте ото 6 до 16 лет.

Установлено, сколько 11 июля компания из 16 душа отдыхала в селе Процев Бориспольского района и рядом 20 часов возвращалась домой получай автомобиле.

Однако 33-летний левак не справился с управлением автомобилем Vоlkswagen Golf, совершил посещение на правую грунтовую обочину, с-за чего авто перевернулось бери крышу. В результате он сам и семилетний отро от полученных травм погибли для месте происшествия.

По данному факту следственное координация киевского областного главка открыло выполнение по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса. Четырехколесный) друг помещен на площадку временного содержания. Положено по штату следствие.

В отношении родителей детей будут составлены административные материалы объединение статье 184 (невыполнение обязанностей по части воспитанию детей) Кодекса об административных правонарушениях.

Напомним, словно в конце прошлой недели Volkswagen сорвался в яр в городе Яремче Ивано-Франковской области, в результате ась? погибло четыре человека.

В конце июня в Черкассах сверху центральном бульваре автомобиль KIA врезался в Audi, в результате что-что погибли три человека.



Категория: Статьи