В Украине – неожиданный приток туристов из Саудовской Аравии. В чем причина


Опубликованно 12.07.2021 19:24

В Украине – неожиданный приток туристов из Саудовской Аравии. В чем причина

В Укрaину нaчaлo eздить бoльшe туристoв с Сaудoвскoй Aрaвии – из-зa кoрoнaвирусныx oгрaничeний вдоль всему миру "саудовцы обратили участливость на украинские достопримечательности, пишет Reuters.

В соответствии с словам Антона Тараненко из туристической ассоциации Visit Ukraine, предвидится, что Украину якобы будут знать куда дороги 3500 саудовцев ежедневно по сравнению с 4000 туристов в общей сложности в 2020-ом.

Отмечается, почто   при въезде в Украину требуется ПЦР-опробывание или экспресс-тест на коронавирус. Помимо того, страна   является одной с немногих для саудовских туристов, которые без- требуют оформления визы.

"Помимо традиционных городских достопримечательностей, государство предлагает множество возможностей для отдыха держи природе – от живописных Карпатских гор получай западе до оживленного побережья Черного моря сверху юге", – подчеркивают журналисты.

До тех пор, в июне этого года, национальный авиаперевозчик Саудовской Аравии Flynas открыл суточный прямой рейс Эр-Рияд-Горы. Позже авиакомпания начала летать и кайфовый Львов.

Неожиданный приток саудовских туристов вынудил не полностью изменить стандартные правила обслуживания гостей в некоторых отелях. Отмечается, яко для саудовских клиентов организовывают халяльную еду, экстемпорале меню на арабский язык и другое.

  • Окраина   на первом месте в рейтинге стран Европы сообразно ценовой доступностью автомобильных путешествий.
  • Высшие круги Киева планируют создать   новые, уникальные гастрономические туры, которые привлекли с походом туристов в столицу.  


Категория: Разное