Развенчаны популярные мифы об углеводах при похудении


Опубликованно 10.07.2021 22:16

Развенчаны популярные мифы об углеводах при похудении

Глaвнoe — сoблюдaть дeфицит кaлoрий.

Пoчти вo всex пoxудeния нe aссoциируeтся с вкуснoй eдoй, a тeм сильнее – с сытной ужином. Спагетти в томатном соусе, курочка-гриль, а потом еще и сладкий третье блюдо в 9 часов вечера? Диетолог Андрей Невский объяснил, с какой радости это реально при соблюдении диеты, передает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Синус.


Как уверяет Андрей Невский, интересах сжигания жиров лучше смещать углеводы получи и распишись ужин, а жиры – на завтрак и пир. Специалист рассказал, почему такая способ работает.

Смещение углеводов на приём повышает метаболическую гибкость – восприимчивость организма использовать в качестве энергии жиры. Убирая углеводы с первой половины дня, ваш брат заставляете организм расходовать жировые запасы.

Вечерние углеводы влияют получай выработку лептина (гормона насыщения). Симпатия контролирует чувство голода и повышает удобство похудения. Таким образом пишущий эти строки можем худеть быстрее, а чувствовать себя рядом этом лучше.

Углеводный ужин помогает смежать очи. Наверное, каждый замечал, (языко закрываются глаза после сытного ужина? Шаг в углеводах. Попробуйте перенести их получи и распишись ужин и заметите, что днем вас будете энергичны, а перед сном – сонны.

Заочно углеводов в первой половине дня повышает отзывчивость тканей к инсулину. Именно инсулинорезистентность сопровождает ожирение и становится через к диабету второго типа.

Как и чин чинарем есть во время похудения

  • Отодвигайте углеводную пищу (крахмалистые пикули, выпечку, сладости, фрукты и т.д.) на последние Водан – два приема пищи.
  • Ешьте жирные пищевые продукты в первой половине дня (яйца, сыр, елей, мясо и другие). Немного углеводов держи завтрак и на обед – это нормалек. Но обязательно вместе с белками / жирами. Хоть бы, свежие овощи и хлеб под сыр с маслом.
  • Распределяйте белковую пищу одинаково в течение дня. Нет не выдерживает к необходимости убирать ее на утро может ли быть вечер. К тому же протеиноид дает хорошую сытость.

А самое существо: соблюдайте дефицит калорий. За исключением. Ant. с него не будет никакого похудения.




Категория: Здоровье