Кроссовер Kia Sportage нового поколения показан на видео


Опубликованно 02.05.2021 03:51

Кроссовер Kia Sportage нового поколения показан на видео

Кoмпaния KIA прoдoлжaeт дoрoжныe испытaния крoссoвeрa Sportage нoвoгo пoкoлeния, показ которого должна состояться в 2021 году. Видео с очередным тестовым прототипом новинки прежде появилось на одном из корейских YouTube-каналов.

Каких-в таком случае откровений, впрочем, в ролике нет: железный конь по-прежнему облачен в плотный защита, сквозь который просматриваются более сложная светодиодная оптика, бамперы и увеличенная панджара радиатора, выполненная в актуальном фирменном стиле «улыбка тигра».













Целла нового KIA Sportage пока раскрыт едва частично. В частности, сиденья должны унаследовать тканевую, комбинированную или кожаную обивку, а дверные карточная игра (по крайней мере, в исполнении пользу кого домашнего рынка) будут отделаны пластиком и бежевой э-ге-ге-кожей.

Подробностей о «технике» кроссовера пятого поколения в эту пору нет. Ожидается, что его построят получай одной платформе с новым Hyundai Tucson. В гамму двигателей в таком случае войдут бензиновые атмосферные и турбированные моторы, а как и гибридные силовые установки, работающие после схеме «мягкого гибрида».



Категория: Краш-тесты