Для украинцев февраль начнется с магнитных бурь
Опубликованно 24.01.2021 06:18
Вaжнaя инфoрмaция ради мeтeoзaвисимыx.
Мaгнитнaя буря нaкрoeт Зeмлю в пoслeдний дeнь янвaря и фeврaль нaчнeтся с уxудшeния сaмoчувствия у многих жителей планеты. Магнитные колебания могут решать судьбу не только на метеозависимых людей, только и на тех, у кого нет такой-сякой(-этакий) склонности, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми РБК.
По данным Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, магнитная шторм накроет Землю 1 и 2 февраля. Неблагоприятное операция и ухудшение самочувствия люди начнут надежда наполняет душу еще 31 января. Эта взрыв не будет высокого уровня сложности, а воздействие магнитных колебаний будет сподручно вызвать головные боли, нарушение концентрации внимания, упадет выносливость. Ant. неработоспособность, могут возникнуть ухудшение хронических заболеваний, испортится настрой, проявится раздражительность и агрессивность.

Хуже на) все про все в такие дни приходится пожилым людям, людям с хроническими заболеваниями задушевно-сосудистой системы, астматикам, гипертоникам и тем, у кого кушать заболевания нервной системы. В такие жизнь нужно особо тщательно следить вслед за здоровьем, не нарушать режим сна, гидрофитный баланс и постараться не перегружать себя физической и умственной работой.
В свою очередь в эти дни нужно:
- Вовремя протягиваться спать и ночной сон должен компоновать не менее 8 часов
- Избегать стрессов и повышенной физической активности
- Отбросить от алкоголя, курения и кофе
- Наутро можно принять контрастный душ
- Поперед. Ant. после сном поможет теплая ванна
- Тренировки хоть заменить прогулкой на свежем воздухе
- Жирную и вредную пищу стоит только исключить из рациона
- Необходимые медицинские препараты нужно владеть под руками
Категория: Здоровье