В Полтавской области появилась первая в Украине бетонная дорога


Опубликованно 08.07.2019 13:54

В Полтавской области появилась первая в Украине бетонная дорога

Проблема дорог в Украине не является новым-не секрет, что в этой области наша страна отстает от многих европейских. Тем не менее, на днях был открыт первый за 28 лет участок бетонной дороги.

Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимир Грива.

Отремонтированный участок относится к дороге Киев-Одесса и находится в Полтавской области. На данный момент открыто движение на одном из сайтов построена я тебя понимаю дороги в очередь, как область, в 1,7 км

"Толщина" дорожной одежды Тони вместе с бананов и стабильной земли - почти 1,5 м. Верхний слой (тяжелый бетон) - 26 см. В продольных и поперечных швов тяжелого бетона на глубину 13 см укладывают армирующие элементы закладных болтов. Не дают плиты бетонные двигаться после резки швов", - заметил в САДУ в Полтавской области.

Гарантия на эту дорогу дают внушительный-28 лет.

Ранее сообщалось, что в дай мне это площади микроавтобус "нырнул" в 3-метровую яму.



Категория: Новости автомобилей