Женщина умерла от загадочной болезни через 6 дней после свадьбы
Опубликованно 15.03.2019 00:12
42-летний житель Лондона Никола умер всего через 6 дней после своей свадьбы. По солнцу, Никола и ее муж Джейсон были знакомы с подросткового возраста. 10 лет назад они начали встречаться, а 8 сентября прошлого года сыграли долгожданную свадьбу.
Впрочем, счастье молодоженов было недолгим: во время медового месяца на Канарских островах, женщина заболела и начала кашлять кровью. В местной клинике сказал, что у нее обезвоживание и инфекция в моче, поставили капельницу и в этот же день выписали домой. Но Николь снова заболел, и она решила прервать свой отпуск и срочно вернуться в Великобританию.
Женщина умерла на 13 сентября, когда самолет шел на посадку в аэропорту Португалии.
В течение шести месяцев, как родной женщины не могут выяснить причину ее смерти. Вскрытие, проведенное в Португалии и в Великобритании, ничего не выявлено. Взрослые дочери Николь волновалась из-за того, что расследование смерти их матери практически не двигается.
Категория: Разное