БМВ Х1 2019 лифтинг заметил, как гибридный прототип


Опубликованно 08.01.2019 00:12

БМВ Х1 2019 лифтинг заметил, как гибридный прототип

БМВ готовит обновление среднего возраста на Х1 небольшой внедорожник, и новые выстрелы шпиона запечатлеть рестайлинговую Plug-в гибридных тестирование прототипа на дорогах Германии.

Нынешний Х1 был предложен гибридный вариант под названием Полный привод iPerformance 25Le, но был доступен только для покупки на китайских рынках. БМВ приоритет в этом регионе из-за ожесточенного роста продаж электромобилей и гибридов, но весьма вероятно, что обновленный конкурент Ауди Q3 поступит в продажу на европейских рынках с возможностью электросети.

Это объясняется строгим законодательством ЕС диктует средний уровень выбросов СО2 всех автомобилей марки продает. Цель 2021 составляет 95 г/км и, для того, чтобы встретиться, что BMW будет необходимо для обеспечения низкого CO2 электрифицированных вариантов, предлагаются в большинстве своем основной состав до этого.

Нынешний Китай-только плагин Х1 излучает всего 39 г/км СО2, поэтому практически неизменной трансмиссии будет отвечать потребностям наших рынках. Что трансмиссия уже омологирована для использования здесь в виде мини-земляка С Е All4.



Категория: Автокультура