ТОП 8 самых важных ответов про растаможку "Европе"


Опубликованно 06.01.2019 01:39

ТОП 8 самых важных ответов про растаможку

Вы хотите, чтобы ваша таможенного оформления "он сине", но не знаете, что вам нужно сделать для этого? В GPS есть список ответов на часто задаваемые вопросы.

1. Какие документы нужно подготовить для таможенного оформления “лист“ из Литвы, Польши, Болгарии, Германии:ввозимых в режиме временного ввозаимпортировать в транзитном режимепросроченные транзитимпортирует уже по новым правилам

Ответ:

Во всех случаях необходимо представить:Таможенной декларации (таможенный брокер)Регистрационные документы на транспортное средство (обычно - паспорт)Документы, подтверждающие право владения/ распоряжения автомобилем (обычно - договор купли-продажи или договор поручения)счет-фактура или другой документ, который может стоимости транспортных средств (приход и купли-продажи)

2. На какие таможенные-таможенное оформление автомобиля?

Ответ:

Для каждого в Украине. Выезд из страны не требуется - обратиться в ближайшую таможню. Адреса легко найти в сети.

3. Я могу сказать автоматический режим “импорт“, если вы не об этом автомобиле границу?

Ответ:

Да, если документы поданы, подтверждающие право владения, распоряжения или авто.

4. Могу ли я получить скидку для таможенного оформления в течение первых 90 дней, если уже Restore такой/ другой автомобиль?

Ответ

Нет - льготная растаможка граждан будет только на растаможку автомобиля. Если автомобиль уже с оплатой пошлины и все платежи оплачены не оформлять авто еще раз со скидкой.

5. Я может у меня в привычку и подавать документы самостоятельно, без помощи брокеров?

Ответ:

Возможно, но как показывает практика - лучше обратиться к специалисту. В частности, проблем с самостоятельным заполнением таможенной декларации. На официальном портале GPS есть информацию о брокеры таможенные правила в раздел “регистрация“.

6. Мне нужен автомобиль в зону таможенного контроля?

Ответ:

Да, предоставление авто является обязательным

7. Если штраф за просрочку был оплачен проезд, если платить 8500 грн. штрафа, предусмотренных в новом законе?

Ответ:

Уплата штрафа не означает, что гражданин может продолжают нарушать правила. По новым правилам, несмотря на уплату штрафа, добровольную выплату 8500 гривен (это не наказание) - обязательное условие для таможенного оформления автомобиля, Rosario понятия транзит, или время

8. Переводить на какие банковские реквизиты добровольной выплаты от 8500 гривен и как я могу узнать, если вы ему заплатили?

Предусмотренная новым законом добровольного оплата 8500 гривен заплатил вместе с таможенными органами, увеличивается в том же порядке.

Банковские реквизиты для оплаты индивидуально для каждого отдельного таможня - вы найдете их на сайтах территориальных органов ГФС, или попросите сотрудника таможни.

Ранее сообщалось, что на Волыни таможенники в три раза завышают стоимость растаможки “Европе“.



Категория: Новости автомобилей