Джеймс Рупперт: скромные инвестиции могут пожинать плоды


Опубликованно 05.12.2018 04:09

Джеймс Рупперт: скромные инвестиции могут пожинать плоды

Вот несколько интересных отзывов читателей от Гарри, который наслаждался кусок на таракана автомобили: “я никогда не был поклонником Bangernomics (немного Сноб) пока мой 20-летний Пунто прошел на ура в прошлом году”.

Если я встряну тут, конечно, держать Пунто жив в этом возрасте является довольно впечатляющим. Я всегда думал, что это было приятно водить, популярный первый автомобиль с бесплатным страховых стимулов. Прокладки головки может пойти и недавно десятилетие-старый друг понадобилось немало уговоров, чтобы продолжать идти, потому что биты разламывая. Я думаю, что рано без решетки будет иметь следующий, но попробуйте найти то, что работает. Я видел несколько из начала 2000-х годов, у которой были проблемы и не то, но ниже ?200.

Если вы можете переварить палку-на усы-как решетка фейслифт, то есть грузы, чтобы выбрать из. Полностью функционирующим с 2004, кажется, начинаются от ?400, но я бы предпочел красивее Гранде Пунто с 2006 года за очень похожие деньги, особенно со смещенной от центра полосы.

В любом случае, давайте вернемся к Гэри. “Нужна машина быстро, я рискнул поставить на 53-пластина Vauxhall Астра SXi за ?500 и с года МОТЬ”, - говорит он. “Автомобиль был красивым не только посмотреть, но и для езды. Он пошел, как ракета”.



Категория: Автокультура