В королевской семье назревает скандал из-за друга внучка королевы Елизаветы II


Опубликованно 28.11.2018 19:51

В королевской семье назревает скандал из-за друга внучка королевы Елизаветы II

Британская королевская семья может быть в центре скандала, на этот раз из-за любовника, внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис.

Недавно стало известно, что принцесса Беатрис закрутила роман с разведенным 34-летний миллионер Edoardo меня зовут Слове, которое занимается недвижимость.

Западные СМИ сообщают, что после Edoardo начал встречаться с принцессой Беатрис, он еще несколько недель, он продолжал жить с женой и их 2-летнего сына. Друг миллионер признался журналистам:

Даже после того, как отношения Эдо и Беатрис перестали быть дружелюбными и приняли серьезный оборот, Эдоардо продолжал жить со своей семьей - Короля и их сын. И они ушли совсем недавно, и не шесть месяцев, как утверждают СМИ.

Кроме того, они говорят, что после Edoardo все-таки решил расстаться со своей женой, он просто изложил свою дверь, и для сына наняла няню. Бывшая свекровь миллионер сказал:

Моей дочери было приказано покинуть квартиру Edoardo, ей пришлось спать на диване с ее подругой, потому что она не могла так быстро найти подходящую квартиру.

Напомним, принц Гарри и герцогиня прекрати этот Меган Марсель Кенсингтонский дворец. Для более подробной информации , пожалуйста, здесь.



Категория: Краш-тесты