Премьер-министр Ирландии выглядит запретить продажи бензиновых и дизельных автомобилей к 2030 году


Опубликованно 18.07.2018 06:39

Премьер-министр Ирландии выглядит запретить продажи бензиновых и дизельных автомобилей к 2030 году

Премьер-министр Ирландии пообещал запретить продажу дизельных автомобилей в своей стране с 2030-го, в движении, он сказал, что поможет сделать Ирландия “здоровый и снова великий”.

Лео Варадкар заявил в ходе выступления на концертной арены переулок в Дублине, что запрет на автомобиль выбросов выхлопных газов, а также использование торфа и угля на электростанциях, поможет Ирландии “лидер в области борьбы с изменением климата”.

В случае претворения в жизнь его запрета на 2030 автомобиль сгорания будет исполняться десяти лет, прежде чем подобный запрет имеет место в Великобритании. Еще не известно, если запрет здравоохранения исключило бы гибридные автомобили, как запрет в Великобритании.

Сказал варадкар его суровых мер придет в планах сделать Ирландии устойчивым. Он сказал, что такой шаг потребует “глубокие изменения в том, как мы живем нашу жизнь, и что будет возможно только при поддержке общин и отдельных лиц”.

Комментарии варадкар пришел на той же неделе, что Британские мэры от нескольких ведущих городов встретился с министром Великобритании по окружающей среде, Майкла Гоува, чтобы предложить перемещение 2040 запрет на чисто бензиновых и дизельных автомобилей вперед на 10 лет в попытке сократить загрязнение.

“Загрязнение воздуха-это не изолированная проблема, это национальный кризис здравоохранения,” мэр Лондона садик Хан заявил. “Поганые нашей страны воздуха является сокращение жизни, повреждая легкие, и существенно влияющих на НГС”.

Гоув недавно представила новую стратегию чистый воздух, что намеченные планы по сокращению твердых частиц от тормозов и шин. Однако стратегия воздержался от ужесточения планы введен в 2017 году, который включал 2040 Бензиновый и запрет на дизельный автомобиль.

Больше Контента:

Босс полестар: высокопроизводительные модели Volvo не разбавить образ бренда

Астон Мартин использовать цепи Сильверстоун Стоу для высокоскоростных испытаний

 



Категория: Автокультура