Nissan представил в Киеве стиль автомобиля для чемпионата Формулы-Press-пресс-релиз


Опубликованно 02.06.2018 16:15

Nissan представил в Киеве стиль автомобиля для чемпионата Формулы-Press-пресс-релиз

Готовились к тому, чтобы дебютировать в Чемпионате ABB FIA Формула E для электрических автомобилей, Nissan сделал следующий шаг, демонстрируя, в стиле марки вашего автомобиля в Киеве во время финала Лиги Чемпионов, который состоялся 26 мая 2018 года.

В прошлом году на автосалоне в Токио Nissan - мировой лидер в области электрических транспортных средств, объявила о своем намерении принять участие в пятом сезоне Чемпионата Формулы Е, который начнется в декабре 2018 года.

Во время мероприятия для СМИ в преддверии финала Лиги Чемпионов Nissan представил схему электромобиля, который будет представлен в пятом сезоне Формулы Е. отличается удивительной Ааронова, и это также новый аккумулятор и силовой установкой.

Стиль бренда электромобилей Nissan в Формулу И разработан специалистами дизайн-центра Nissan, расположенного в Японии.

"На первый взгляд, автомобиль для пятого сезона Формулы И появилась наша команда дизайнеров похож на птицу, летящую с сверхзвуковой скорости, благодаря электрической если я Ассамблею, – сказал Альфонсо Алиса (Alfonso Albaisa), старший вице-президент глобального дизайна компании Nissan Motor Co., Ltd. – Конечно, эта реакция привела нас по пути поиска в свободной форме для сопротивления воздуха и силы тяжести. Болиды Формулы-Е, практически бесшумны и отличаются от "взрывной" скорости, таким образом, создание фирменного стиля, что, естественно, обратились к Доллару. Сочетание звука импульса с помощью эффекта Доплера, и я только что сила звукового удара, вдохновила нас на решение праздновать вступление в мир "электрических" гонок!"

Новые технологии обеспечивают большую мощность и повышает срок службы аккумулятора, но и исключает необходимость смены автомобиля на половине гонки, которая использовалась в первые четыре сезона в Чемпионате.

"Nissan гордится своей ролью новатором в области электрических транспортных средств, предназначенные для дорог. Это подтверждает, Nissan Leaf: суммарный пробег вы во всем мире экземпляров этой модели превысило отметку в 4 млн. км*. Теперь мы хотим поделиться нашим опытом в развитии электрических транспортных средств в мире автоспорта", - сказал Хосе Муньос (Jose mu?oz), исполнительный директор Nissan Motor Co., Ltd.

"Мы очень рады показать стиль, с которым автомобиль Nissan дебютирует в Чемпионате. Nissan будет в состоянии использовать этот Чемпионат в качестве главной платформы при разработке технологий для электромобилей; кроме того, Чемпионат позволит Nissan участвовать в гонках в крупнейших городах мира. Таким образом, автомобиль "Формула" И дает нам прекрасную возможность продемонстрировать нашу стратегию Intelligent Mobility".

Стратегии Intelligent mobility определяет мнения, Ниссан, который служит источником энергии для автомобилей, как они двигаются и как они интегрированы в жизнь общества.

Nissan совместно со своим партнером по Альянсу, Renault, чтобы использовать свои знания и наработки. Этот подход совпадает с ориентацией члены Альянса Renault-Nissan и Mitsubishi в сотрудничество и максимальную синергию, повышающую конкурентоспособность. Более подробную информацию, в частности, о конструкции и пилоты, будут объявлены позже.

"Ниссан есть, что показать, через наш опыт создания электромобилей для дорог, и есть, что привнести в гоночный трек, - считает Майкл Карам (Майкл Carcamo, директор глобального офиса двигателя Nissan (NISMO). – Уровень конкуренции в Чемпионате Формулы И растет, и мы с нетерпением ждем уникальных инженерных задач, которые поставил перед нами. В этом году мы идем в чемпионате на равных с любым другим производителем, предлагая для пятого сезона, новый автомобиль нашей марки, аккумулятора и двигательной установки.

Ожидается, что пятый сезон Чемпионата ABB FIA Формулы E, вы побываете в городах, имеющих международное значение, включая Гонконг, Берлин, Цюрих, Рим и Нью-Йорк. Планируется, что новый автомобиль, матки в пятом сезоне, будет участвовать в гонках Формулы Е, и в следующие три сезона.

Более подробную информацию о пилотов Nissan, других технических и маркетинговых партнеров компании по отношению к дебюту в Формуле E) будет объявлен в конце этого года.

* В сумме, по расчетам Всемирного центра данных Nissan (GDC). Общий пробег электромобилей Nissan Leaf по всему миру оценивается предположительно, на основании данных о Nissan Leaf, зарегистрированных в системе NissanConnect (эти транспортные средства составляют около 50 % от общего объема продаж электромобиля Nissan Leaf).



Категория: Новости автомобилей