Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XVРеклама


Опубликованно 24.07.2017 18:20

Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XVРеклама

Встречаются в Украине, готовы путешествовать и весело, полностью отремонтирован, стильный городской кроссовер Субару XV в официальной дилерской сети Субару.

Обновленный Субару XV сохранить свое достоинство и увеличивает их благодаря революционной системой безопасности eyesight.

Полностью обновлен

С дизайнерской точки зрения Субару XV сохранил преемственность и внешне очень похож на старую модель. Но технически это совершенно разные машины.

Субару XV был первым автомобилем на новой платформе Subaru глобальной платформы разработаны, чтобы одновременно улучшить комфорт, управляемость и безопасность.

Настоящая Субару

Масштабное обновление платформы в сочетании с классической технологии Субару: оппозитный двигатель Оппозитный Субару и симметричным полным приводом и внедорожным клиренсом 220 мм.

Как можно более безопасным

Система оснащена стерео eyesight Субару камеру с двумя объективами, и работает по принципу человеческого зрения. Его дальность, точность и скорость реакции превышает аналогичных систем, действующих на основе радара.

Зрение не заменяет водителя и лишает его контроля над автомобилем. Он помогает бороться с человеческими ошибками и усталость.

Благодаря зоркое “зрение”, она предсказывает опасность, прежде чем водитель успевает заметить их. Зрение не только предупредить об опасности, но и может помочь водителю избежать.

Доступные функции системы, такие как предаварийного торможения, адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в полосе и предаварийной управления дроссельной заслонкой.

Стильный внутри

Стремительный облик кроссовера дополняется ультра-современного интерьера. Отличительной чертой нового Субару XV-это высокое качество отделки, характерные для более высокого класса автомобилей.

Это доступно

В базовой конфигурации без зрение на 740 тыс. грн. автомобиль Subaru XV с полным приводом с X-Mode и динамичный, но экономичный связку из 2-литровый двигатель и вариатор, и двухзонный климат-контроль, Подогрев сидений и камера заднего вида.

Модель со зрением будет стоить всего 770 тыс.

И в топовой комплектации за 840 тысяч Субару XV грн-это стоящее предложение, потому что автомобиль с рулевое колесо с подогревом, электропривод сидений и систему, аналогичную зрение за эти деньги не предложит никто.

Чтобы узнать больше о Субару XV на xv.subaru.ua



Категория: Автокультура