Критика в адрес Порошенко от Собчак и других представителей российской "оппозиции" – это плевок в украинский народ, который принял на себя удар плешивого кремлевского режима, - Кушнарь
Опубликованно 23.05.2017 16:26
Глядя, как Российская "оппозиция" (Альбац, Латынина и другие, и теперь Собчак) яростно критикует Порошенко за запрет российских социальных сетях, вспоминается бородатый анекдот:
Просмотр как Российская "оппозиция" (Альбац, Латынина и другие, и теперь Собчак), яростно критикует Порошенко за запрет российских социальных сетей, Вспоминается бородатый анекдот:
Американец: — У вас в СССР нет свободы. Здесь мы все можем выйти на лужайку белого Дома и ругать Президента Рейгана.
Житель страна Советов: — у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и критиковать Президента Рейгана.
Однако не до смеха: агрессор страны в 2014 году и продолжают убивать украинских граждане, а российские противники Путина не нашел ничего лучшего, как учить Украинцев жить и строить правовое государство. В то время, как их собственные государство давно пересекли линию изгоев и стал во всем мире Страшила, который не только спонсор, но и как непосредственный источник терроризма, массовые убийства и войны агрессии, лишая дома и жизни тысяч людей во всем мире.
Напрямую теперь — вчера и сегодня — сводки раненых украинских солдат под обстрел в Донбассе. Они не хотят псевдо-оппозиционеров Российской Федерации для записи видео и выразить соболезнования семьям солдат и мирных жителей Украины, кто недавно умер из-за того, что Россия не перестает оказывать Российско-сепаратистская гнида оружие, ресурсы, и зарплаты?
Сказать правильно: это даже не теоретически, что ФСБ делает чтобы использовать в своих целях, чтобы блокировать социальные медиа. Посмотреть большая картина: по сути, речь идет об Украине, и все международное сообщество отказалось от закупки российских товаров как таковых — от нефти до ее продукции.
Общая торговое эмбарго.
Это единственный правильный ответ уродам, которые шантажируют мир ядерным оружием, взял в заложники несколько человек, упал на свою артиллерию и самолеты, ракеты, сбивать гражданские самолеты, а потом врут на ТВ о борьбе против "хунты" и "террористы ИГИЛ".
Ничего не могу назвать, кроме отвращения, такой страны и таких граждан, которые организовал все это либо поддержка, пассивно или активно, не воспринимая его ответственность за убийства, насилие, дезинформация и нарушение всех мыслимых международные законы.
И худшее, что можно сделать в таких обстоятельствах, экс, ведущих "Дом-2" является на лекции Президента Украины. Потому что это не плевок в Президента, и в целом украинский народ, который взял один из главных ударов злопамятный, ревнивый, бесплодной Московского режима.Александр Кушнер, главный редактор информагентству newsader, Facebook.
Категория: Разное