"Захаровой явно не терпится вслед за Чуркиным", - политолог Березовец предупредил одиозную россиянку о страшных последствиях за ее скандальное заявление
Опубликованно 14.04.2017 12:38
Об этом на собственной странице в социальной сети написал украинский политолог Тарас Березовец.
Его возмущало циничное заявление Захаровой, что шокирующее видео из Сирии убивают детей после попадания химического оружия это "постановочные". Березовец напомнил недавно умершего в США Чуркина, прославившийся покровительством преступные режимы России и Сирии постоянно защищая их.
В этом Березовец приходит к выводу, что Захарова начале или поздно придется ответить за свои собственные слова, как он Чуркин.
Как ранее сообщал "Диалог.UA" Министерство иностранных дел Турции жестко отреагировал атаки нахимичили в Сирии и призвал чтобы найти и наказать виновных.
Категория: Разное