Появилось первое изображение iPhone 8
Опубликованно 10.04.2017 01:25
В сети появились первые чертежи нового флагманского смартфона iPhone 8.
Как и ожидалось, аппарат нет кнопку Home подписи со встроенным сканером, штрих код внизу дисплея. Вместо телефона получите виртуальную кнопку.
Биометрический модуль отсутствует не только спереди, но и сзади, так что сканера отпечатков пальцев, как ожидается, будет интегрирован непосредственно в дисплей смартфона. Над экраном можно увидеть два модуля камеры. По предварительным данным, это может быть 3D-камерой, лазерным сенсором для распознавания лица или радужной оболочки глаз сканера.
По предварительным данным, в iPhone 8 получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей, задняя панель смартфона является стекло. Последнее дополнение к двойной вертикальной камеры могут только увидите логотип Apple. На верхней грани смартфона есть два микрофона на нижней решетки динамиков и разъем Lightning или USB-С.
Если изображение является подлинным, то iPhone 8 будет существенно отличаться от своих предшественников.
Вручение юбилейного для iPhone 8 ожидается в сентябре этого года. Вместе с ним пришел в "традиционной модели" айфона для iPhone 7с 7с плюс. Они будут наследовать лица флагманов, но он будет обновляться оборудование.
Категория: Статьи