Samsung перенесла выход гибкого смартфона Galaxy X
Опубликованно 09.04.2017 07:05
Стало известно, что в этом году мир увидит смартфон складной от Samsung.
Главный дизайнер Samsung Дисплей Ким Тхэ Вону (Ким Тхэ ун) объявил о том, что бескаркасные, продается хорошо, и нет необходимости спешить в технологии готовы к коммерческому запуску только в 2019 году. Такое заявление рушит всю идею, что якобы Галактики x может дебютировать на выставке IFA в сентябре этого года.
Корейские аналитики подтвердили, что безрамочные дисплеи выгоднее для Samsung, и компания не нужно спешить продуктов, которые еще не готовы. По данным Чунг вон сок (Чон вон сок), Samsung Дисплей имеет 20% операционная прибыль только от края до края OLED экраны. Он сказал:
Когда спрос на мобильные телефоны без снижения кнопкам, Samsung представит складной дисплей как свой козырь.
Ким также сказал корейский СМИ о том, что дисплей не полностью готов, и есть некоторые технические проблемы, которые необходимо решать. В два года мы увидим первые складные Samsung.
Категория: Статьи