Я думаю, содержимое "пленок Онищенко" для иностранных спецслужб не новость


Опубликованно 30.01.2017 03:32

Я думаю, содержимое

Внефракционный депутат Сергей Тарута в интервью телеканалу "112 Украина", заявил в парламенте о бюджете, почему бы не провести голосование по этому вопросу Новинский, насколько это было возможно, чтобы сохранить Донецк и он знает о "фильмы Онищенко"

Влащенко: события недели мы обсуждаем с народным депутатом Украины Сергеем Тарутой.

Здравствуйте, Сергей. Некоторые события на этой неделе произвели на вас наибольшее впечатление?

Тарута: в первую очередь, попытка на этой неделе, чтобы договориться о бюджете. К сожалению, не были приняты законопроекты, необходимые для утверждения во втором чтении. Прогресс заключается в том, что в первом чтении было внесено и принято изменение в отношении, что администрация налоговая база теперь будет в Министерстве финансов. Теперь будет один электронный реестр сегодня может значительно уменьшить коррупцию, которая происходит в налоговой инспекции.

- Почему Вы не голосовали за снятие депутатской неприкосновенности С В. Новинским?

- Я не был в парламенте в первой половине дня. Было большое совещание в Министерстве образования, где собрались все руководители вузов, которые переехали из Донецкой и Луганской области. Мы собрали инициативную группу и обсудить существующие проблемы. Я вместе с Racisim автор этой консолидации. По словам Новинского, я бы проголосовал за него. Если Новинский не проголосовал Комитет, это все фарс: Новинский через СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ отменить, поскольку не все необходимые процедуры. Я данном случае я не знаю.

- И если депутаты не знают причину - как голосовать?

- Нам перед голосованием раздавали информацию. Я понимаю, что нет убедительных аргументов, и общество имеет огромный обвинения Партии регионов, она виновата за то зло, которое произошло в Донбассе. Все, что касается руководства Партии регионов, воспринимается в обществе весьма негативно. Есть запрос на наказание лиц, виновных в совершении преступлений, а так хочется найти виновных. Вадим входил в руководство Партии регионов, поэтому я думаю, что это дело больше политическое.

-Как вы думаете, по словам Онищенко, эта история уже закончена, или это только начало? Вы лично сталкивались в парламенте пытаюсь купить вас, как депутата?

-У меня абсолютно чистой репутацией и никакие деньги не могут купить мне. Это все прекрасно знаешь и поэтому ко мне с такими вопросами не подходят. Я знаю, что эти договорняки были всегда. Взяли все и всегда - это была такая традиция. Независимость в том и вышел, чтобы изменить систему и бороться за те ценности, которые являются основополагающими для нашей страны. Как результат, мы видим, что каждое новое правительство хуже предыдущего, к сожалению. Еще в мае, перед выборами, я сказал журналистам свою субъективную позицию, что Порошенко-очень плохой Президент, потому что он всегда был в политике и занимается политикой для того, чтобы сделать это в бизнесе. Вся его историческая цепочка показывает, что он зарабатывал на политике. Никто не, которые уже сформированы, изменить. Я познакомился с ним перед выборами и сказал ему, что у меня к нему большие претензии, потому что он всегда был вовлечен в политику только, чтобы обогатиться. Порошенко сказал другой, что является еще одной проблемой. 3 июля я встретился с ним и сказал ему, что у нас есть возможность вместе, чтобы изменить страну: я знаю, что происходит в Донецкой области и необходимость действовать определенным образом. Но в нашем разговоре время 90% он рассказал мне, как это сделать. Я вышел и понял, что, к сожалению, он не изменился. Против Онищенко - это правда у меня нет никаких сомнений. Я думаю, что у нас еще много интересного. Онищенко пошел Ва-Банк. Он понимает, что здесь он не вернется. Он уже имеет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Украины, и он никогда не вернется, и, скорее всего, он подписал соглашение со спецслужбами Великобритании и США. Я думаю, что там написано, для них это не новость. Они знают гораздо больше, потому что их аналитики из спецслужб отслеживают ситуацию.

- История заканчивается в "сарае книгу" Партии регионов?

- Я удивлен информационное сообщение два месяца назад, перед выборами в США, и сейчас. Что Манафорт работал на Партию регионов - да. И насколько я знаю, языком сплит является одним из его главных идей. Но как я понимаю, этот человек должен работать по контракту. Поэтому он дал деньги в это я не сильно верю, потому что американские бизнесмены такого уровня имеют аллергию на такие схемы.

- Насколько безопасен наш реестров государственных сайтов?

-Это постоянно необходимо для повышения безопасности всех электронных баз данных. Это нормальная практика. Мы сейчас организовали довольно мощные группы национальной полиции. Я думаю, что мы должны не только государственные саму проблему, но и сразу же сделать превентивные меры в будущем, были хакерские атаки.

- Все знают вашу "любовь" с Гонтаревой. Вы были на Набу, где, как вы написали, говорят о преступлениях Гонтарева. Но она делает хорошо до сих пор.

- Она очень плохо. Она постоянно в истерике. Рожков постоянно привлекают в качестве свидетеля по фактам, которые есть. "Брошюра Тарута" здесь играют как искры, которые тут же осветили многие проблемы, которые были подавлены.

- Что вы думаете о Западе в. Гонтарева?

- Наша банковская система уже второй год подряд признан худшим в мире - 140-е место из стран, которые участвуют в рейтинге экономического форума в Давосе.

- Почему она не на пенсии до сих пор?

- Потому что она имеет общую связь с тем, кто назначил - с Порошенко. Если я не получу вразумительного ответа от Набу, я пойду в суд на президента. Более того, выяснилось, что там было грубое нарушение в процедуре принятия решения о назначении главы НБУ. Это потому, что это цепь, где на вершине пирамиды, президента, а потом Гонтарева и Ворошилина.

- Есть ли у вас уверенность, что вы сможете исправить эту ситуацию?

- Я абсолютно уверен. Не могу у нас работает экономика, когда 98% недоверия руководству НБУ. Сейчас мы видим крах национальной банковской системы.

- Как вы прогнозируете ситуацию с "приватом"?

-С точки зрения МВФ постоянно руководство страны обещает, и Гонтаревой в том, что до конца года будет приватизация "Приватбанка". Здесь идет торговля между Гонтаревой, Президент и владелец "Приватбанка". Да, есть проблемы, но у владельца есть возможность до конца года докапитализировать Банк. Если они это сделают, то правительство должно национализировать.

-Как правда, что вы толкнули депутата Шухевича к тому, что он сделал заявление об импичменте Президента?

-Я лично не знаком с Шухевичем и в офисе я никогда не был. Шухевич точно не марионетка и что в чем-то убедить такого человека должны, наверное, жить с ним в течение 25 лет, так он считал.

-Вы сегодня политический партнер Тимощенко?

- Дело в том, что у меня хорошие отношения - это правда. Но я не хочу брать на себя ответственность за всю историческую, политическую часть каждой фракции и каждой политической силы. Почему я никогда не присоединюсь к любой старой, существующих политических партий. Консолидировать здоровые силы я готов решить главную задачу - изменить страну, изменить систему.

- Что бы вы предложили сделать, чтобы говорить об окончании войны в Донбассе?

- Сесть за стол переговоров и не уйдут, пока не решат проблему. Вы также должны выполнить те обязательства, которые вы принимаете. От наших зарубежных партнеров, часто звучит, что Украина берет на себя обязательства и их не выполняет.

-Вы создали "контроллером украинских pdprimstvo".

- Я инициировал украинский деловой инициативы и был инициатором перезагрузки отношений между бизнесом и гражданским обществом для того, чтобы изменить существующую систему. Мы только что закончили учение ускоренного экономического роста Украины, 30-летний, и обозначил горизонты, которые дают нам возможность догнать Польшу и обеспечить уровень валового внутреннего продукта.

- Для этого надо прийти в исполнительную.

- Я согласен. Но сейчас моя задача состоит в разработке концепции, взаимодействовать с гражданским обществом.

- Почему мы не смогли сохранить Донецке?

Донецк должен был спасти Порошенко, потому что Донецк-это огромная и, когда я бежала огромная колонна, которая шла шесть часов из Славянска, там, конечно, никаких усилий не был и не имел полномочий. Мне дали для защиты Мариуполя, поскольку до этого у меня было много постоянных претензий к руководству страны. Я бы спас Донецк и Донецкая область, и вся эта война, если бы мне дали возможность. Совсем по-другому надо было действовать.

-Что с вашим домом в Донецке?

- Он захвачен. Я ходила в костюме и больше не было возможности туда съездить.

- Вы хотите быть президентом?

- Если команда будет менять правила игры.

- Вы будете голосовать за бюджет?

- Нет.

- Когда вы в последний раз встречались с Ахметовым?

- Шесть месяцев назад.

- Он чувствует себя виноватым за то, что произошло?

- Нет.

- Есть ли открытые уголовные дела против вас?

Пока нет.

- Кого вы считаете своим политическим партнером сегодня?

- Я думаю, что "Самопомич", "Батькивщина", часть БПП, которая еще до "удара" говорится, часть НФ, которая думает о стране.

-Ваше отношение к двухпалатному парламенту?

Положительные.

- Когда в последний раз был в театре или где-то еще?

- Месяц назад на концерте, посвященном Голодомору.

- Какая самая сильная и самая слабая черта парках?

- Самая сильная черта - желание изменить систему. Самый слабый - он полностью зависит от политической системы и от Президента.

-Как ты думаешь, кто сильнее на премьер - министра Яценюка и Гройсмана?

- Гройсман.

- Яценюк как глава НБУ – это возможно?

Это политическое назначение, и это так же плохо, как Гонтарева.

-Три пики, которые вы ожидаете, чтобы выиграть в будущем?

-Я занимался альпинизмом и Эверест есть, а на второй вершине мира, я определенно хотел бы пойти с друзьями. Жаль, что мы за два года удалось изменить страну, чтобы передать ее молодость и вернуться в бизнес.

- Большое спасибо.



Категория: Разное