"Для Израиля голосование в ООН - это проблема выживания", - диссидент советует Украине мириться с Израилем, у них есть одинаковая проблема


Опубликованно 31.12.2016 01:01

Голосования Украины за резолюцию против Израиля в Совете Безопасности ООН 23 декабря бросил все достижения отношений с Израилем еще. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил общественный деятель, диссидент Иосиф Зисельс.

"Я принадлежу к большой группе людей, которые находятся в 30 лет это очень трудно строить отношения между Украиной и Израилем... до сегодняшнего дня мы довольно многого добились. Посмотрим, как в последние годы, последние месяцы, хорошо развивает эти отношения. Это решение, которое было принято 23 декабря, Совет Безопасности ООН, Украина отвергла все достижения наши отношения далеко назад, и теперь снова надо их восстановить. Я думаю, что это понадобится много времени", - сказал он.

Зисельс сказал: "но так как в политике нет вечных друзей, а есть постоянные интересы, это будет зависеть от того, как Израиль теперь будут заинтересованы в нем, потому что он отреагировал на эту резолюцию достаточно острый. Он сделает это, но для Израиля, в отличие от других стран, проблема обсуждалась проблема выживания. Он будет на карте или нет. И что мало кто в мире понимает".

Как видим, Украина и Израиль - та же проблема.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, стоунтерапия запретил своим министрам въезд в Украину, Россию, Великобританию и Японию.



Категория: Разное