В БПП сообщили, как будет решаться проблема ремонта дорог в 2017 году
Опубликованно 20.12.2016 00:06
Проблема ремонта дорог в 2017г утверждает Раду законодательной инициативы, БПП.
Решить проблему Дорожного фонда позволит увеличение финансирования расходов на развитие сети дорог уже в 2017 году, и соответствующий законопроект внесли в парламент представители фракции "Блок Петра Порошенко", - сообщил вице-президент фракции Ирина Луценко во время заседания Совета по примирению.
"Верховная Рада принял ряд прогрессивных законов, которые создали дорожный фонд. Учитывая, что эти законы вступают в силу с 1 января 2018 года, мы начали увеличение финансирования расходов на развитие сети дорог уже в 2017 году. Это позволит решить проблему Дорожного фонда. Я надеюсь на поддержку нашей инициативы коллег из парламента", - цитата, то есть, Луценко пресс-служба партии в понедельник.
Он также обратился к председателю Верховной Рады Андрею Парубию, которые поставлялись на этой неделе в повестку дня проект закона № 5460 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно рассмотрения дел с участием присяжных заседателей".
"Мы просим предусмотреть для включения в повестку дня во вторник для рассмотрения в первом чтении проект закона № 5460. Проект закона, представленный коллегой Оксаной Сыроид, но, на наш взгляд, законопроект Руслана Князевича. Также прошу включить и поддержку на этой неделе проект закона № .4682 (О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (в отношении обязанности питания учащихся общеобразовательных учреждений.)", - он сказал, Ai Луценко.
Категория: Авто