Компания Chery выпустит два новых внедорожника


Опубликованно 15.12.2016 11:48

Компания Chery выпустит два новых внедорожника

Руководство китайской компании Chery объявила о выпуске двух новых внедорожников до 2018 года.

Руководство китайской компании Chery заявило в среду, что выпустит два новых внедорожника до 2018 года. В дополнение к созданию кроссовера, компания занимается разработкой электрокара Tiggo 7.

Во второй половине 2017 года на китайском рынке появится внедорожник, он получил кодовое имя M31T. Второй кроссовер от Chery будет иметь семиместный салон, в основу которого ляжет архитектура T1X. Все еще не знаете, ничего о технической составляющей модели. Развитие внедорожник будут заниматься инженеры Jaguar Land Rover. Вы получите код, индекс, T18 и выйдет в 2018 году.

В дополнение к созданию новых внедорожника, Chery готовит электрокар Tiggo 7 гибридный мощность двигателя. Зарядка батареи новинки можно будет проводить с помощью обычной розетки. Известно также, что компания работает на гибридной версии четыре двери Arrizo 5.



Категория: Авто