Вице-премьер: Турция осуждает аннексию Крыма


Опубликованно 29.11.2016 04:03

Вице-премьер: Турция осуждает аннексию Крыма

Вице-премьер Турции Будет достигнуто в ходе переговоров заявил, что Анкара осуждает аннексию Крыма.

Вице-премьер Турции Будет достигнуто в ходе переговоров он заявил, что не будет нормализации отношений между Турцией и Россией, Анкара осуждает аннексию Крыма. Об этом он сказал на пресс-конференции журналистам в Лондоне, передает "европейская правда", со ссылкой на Anadolu.

По его словам, тема Крыма и крымских татар соседней Турции, что внимательно следит за ситуацией на полуострове.

"На всех уровнях заявляем, что с самого начала осудила позицию России в отношении аннексии Крыма", - сказал вице-премьер.

Достигнута в ходе переговоров он заявил, что не будет нормализации отношений между Турцией и Россией, Анкара продолжает выступать против аннексии полуострова и заявляет, информировать о всех международных платформах.

Напомним, российские СМИ сообщили, что "делегация турецких политиков и представителей бизнеса прибыл в Симферополь".

Однако, как заявил поверенный в делах посольства Турции в Украине Озгюн Плавления, состав турецкой делегации не входили представители официальных властей Турции.

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Турции в Украине Йонета Джан Тезеля для предоставления разъяснений относительно визита в временно оккупированный Крым турецкой делегации представителей.



Категория: Разное