Парадельфийские игры помогут их участникам исполнить мечты, заявил Медведев
Опубликованно 27.11.2016 04:06
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Парадельфийские игры помогут участникам сделать первые шаги в направлении успеха и достижения мечты, сообщается на веб-сайте Кабинета министров в субботу
Парадельфийские игры " креативные компетенции в области культуры и искусства для людей с ограниченными возможностями. Проводятся в этом году впервые в России. Игра будет проходить в Москве с 26 по 29 ноября.
"Я уверен, что Игры станут незабываемым событием, помогут вам сделать свои первые шаги в сторону успеха и осуществлять мечты, и что более важно, доказать, что для человека нет ничего невозможного", — говорится в приветствия, телеграммы, адресованной участников и гостей первых открытых Парадельфийских игр.
Парадельфийские игры " собрал в Москве более пятисот талантливых молодых людей из многих регионов России и других стран, отметил премьер-министр.
"Все вы успешно прошли отборочные туры и готовы продемонстрировать свои уникальные способности в эстрадном, академическом и жестовом пении, живописи и скульптуры, оригинальный жанр, танец и искусство чтения. Его яркие выступления вселяют уверенность и дают надежду тысячам людей с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничными возможностями для творчества", - добавил Медведев пожелал участникам вдохновения и удачи.
Категория: Статьи