В Черкассах прошли съемки программы "Инспектор Фреймут"
Опубликованно 06.11.2016 04:52
Популярная телеведущая Ольга Фреймут провела ревизию в городе Черкассы, а также поделился своими впечатлениями о городе.
Ведущая программы "Инспектор Фреймут" Ольга Фреймут на Соборной площади, рассказал, как в Черкассах состоялся аудит.
В целом работали в течение трех месяцев до 18 агентов. По словам Фреймут, в области образования, для исправления продолжается и сейчас продолжают отдых.
Ольга Фреймут рассказала, что проверила магазин "Деликат", больница, фабрика "Волошкове поле" и проанализировал работу полиции.
На большом экране показали фрагменты аудита, окончательные результаты и получит ли город разница, Черкассы учатся в программе, которая выйдет в декабре на канале "1 + 1".
Руководитель также передал мэру Анатолию Бондаренко отличие от "национальной Гордости". По его словам, Черкассы осторожны в городе, о котором действительно заботятся и в которые хочется вернуться. Мэр Черкасс вышел на сцену с семьей и Фреймут вручила букет цветов.
Анатолий Бондаренко поблагодарил за награду и подчеркнул, что это только начало, и Черкассы, и со временем они будут еще лучше.
Кроме того, различия Фреймут передала для города подарки - парк-банкинга.
Категория: Статьи