Эшли Олсен закрутила роман с пожилым финансистом
Опубликованно 02.11.2016 11:41
Эшли Олсен закрутила роман с мужчиной, который почти 60 лет.
Сестры Олсен продолжают удивлять болельщиков в своем выборе мужчин старше их на несколько десятков лет. По слухам, Эшли Олсен закрутила роман с мужчиной, который почти 60 лет.
Как известно, Мэри-Кейт было год назад вышла замуж за Оливье Саркози, братом бывшего президента Франции. Разница в возрасте у них была значительной: она составляет 29, ему 46 лет. Но ее сестра-близнец все еще находится в поисках своего мужчины. Эшли Олсен была замечена с новым парнем, который почти 60 лет. Он был финансист и коллекционер Ричард Сакс. "Он очень скрытный и немного чудаковатый", - добавил инсайдер. Влюбленных видели в Нью-Йорке - они все пошли на тренировку в спортзал, а потом катались на велосипедах, сидят в кафе и обнимались.
Напомним, Эшли Олсен и познакомился с мужчинами, которые могут быть ее отцами. У актрисы был роман с 59-летний художник Джордж Кондо, 49-летний Режиссер Беннетт Миллер и 47-летним бизнесменом Дэвидом Шульте.
Категория: Статьи