"Мастер Шеф-6": ради продуктов участники готовы все отдать (Видео)


Опубликованно 27.10.2016 03:05

Если участников в преодолении конфликтов, для достижения победы.

25 октября в эфир вышел 17 выпуск более амбициозный кулинарное шоу страны "Мастер Шеф-повар-6". С каждой новой серии участников становится все меньше, и конкуренция между ними растет с большой силой, что может стать победителем в этом сезоне, просто невозможно предугадать.

Первое, что попросили участников судьи разбиться на две команды. А также отношения между всеми уже давно сложены, имеет свои симпатии и антипатии, - сделать это было не легко. Количество недовольных, и на этот раз зашкаливало, но в борьбе за победу никто не отменял.

Самое "горяченькое" спасет зрителям, и за его пределами. Команды стали соперниками в настоящем аукционе, и "монета", они были его конечности. Не, не, не, не пугайтесь! Никакая часть шоу, во время съемок, не пострадал.

Просто, желая получить определенный товар, должны были связать себя с другой стороны, "подключить" с темой кухни, положить наушники, лишая себя возможности слушать своих товарищей, и все в этом духе.

Да, конкурс был очень простой, казалось бы, что можно приготовить команд? Но воля к победе взяла верх, участники начали готовить.

Задача заключается в подготовке вкусные блюда национальной украинской кухни, используя только те продукты, которые смогли "отвоевать" на аукционе. Не прошло и на кухне, без дискуссий и даже драк, но в конце соревнований, обе команды были в состоянии предложить свой ассортимент блюд.

Синяя команда фартуки не произвели на судей-гурманов. Комментарий не только качества подготовки, но все блюда были плодом фантазии мастеров. И кавказскую кухни напоминали хорошо, если в составе продуктов.

Но какие же комплименты, - сказал Гектор на компьютер, красный. Попробовать их творения было для жюри настоящее удовольствие. И хотя некоторые блюда немного "припекали", победа была отдана на этом компьютере.

Ну, стоит отметить, что победителем была очень важная победа. Участница Асмик Гаспарян, он просто не мог ударить лицом в грязь и не готовить свои национальные блюда на высшем уровне. Но, как происходит назначение руководителя проекта и не будет ли, что, чтобы избавиться от участников сильный конкурент, мы знаем, что уже в следующем выпуске.



Категория: Статьи