Трамп сократил отрыв от Клинтон
Опубликованно 25.10.2016 13:29
Дональд Трамп сумел значительно сократить разрыв от своего соперника Хиллари Клинтон.
Кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп сократил разрыв в популярности среди избирателей, его основной соперник от демократической партии Хиллари Клинтон. При этом Клинтон продолжает лидировать. Об этом свидетельствуют данные опроса Ipsos/Reuters.
Так, по данным опроса, проведенного с 14 по 20 октября, за Клинтон готовы отдать свои голоса 44% американских избирателей, Трамп - 40%. Для сравнения, в ходе опроса, проведенного с 7 по 13 октября, показал, что Клинтон поддерживают 44%, Трамп - 37%.
Кроме того, Reuters и Ipsos провела опрос, согласно которому 63% американцев, в том числе треть республиканцы считают, что Трамп действительно осуществлялось в прошлом, насильственные действия в отношении женщин.
Trump обвинения, этот тип отказывается.
Категория: Разное