Автокультура

Хонда Сивик тип R, чтобы быть обновлены в следующем году в хот-хэтч защиты титула

Honda будет реагировать на все более жесткой конкуренции на гражданский тип R, обновив 316bhp модель на 2019 год.

Видел здесь испытания в Германии, британо-японский хот-хэтч получит небольшие изменения в дизайне, включая подправили бамперы и новые фары, как показано на размещение камуфляж на автомобиль развития.

Хонда также может... ( подробнее )

237bhp Шкода Kodiaq ВРС согласовать с би-турбо 2.0 дизель

Предстоящий Шкода Kodiaq ВРС горячей внедорожник был подтвержден должен быть приведен в действие 2.0-литровым дизельным битурбо двигателем мощностью 237bhp и 369lb фут крутящего момента, которые уже использовались в Фольксваген Тигуан.

Развитие предстоящий жаркий Шкода Kodiaq ВРС идет полным ходом, впереди ее запуска в конце этого года... ( подробнее )

Доставка автомобилей Volkswagen остановлен выбросов ВПИМ сертификации

Volkswagen говорит, только половина существующих моделей получили официального утверждения типа в соответствии с последними нормами выбросов, после задержки в новый процесс сертификации.

С 1 сентября все новые автомобили, продаваемые в Европейском Союзе обязаны выполнить новые жесткие правила в рамках так называемых Всемирных согласованных... ( подробнее )

Каждый Ягуар Ленд Ровер будет продлен до 2024

Ягуар Ленд Ровер (JLR) приступило к реализации масштабной программы инвестиций в новые модели, что позволит компании расширить свою линейку четырьмя новыми или вернувшимися таблички к 2023 году запустить новую модель 99 вариантов и замену всех существующих моделей к 2024 году.

Так же как и я-ПАСЕ, JLR выкатят новый защитник, супер-роскошный... ( подробнее )

Обновленный Renault Каджары получает пересмотренную линейку двигателей

Компания Renault показала рестайлинговую версию своего Ниссан Кашкай-конкурируя Каджар, в преддверии официального дебюта на Парижском автосалоне в следующем месяце.

Среди настроек на машине, которая была введена в 2015 году, будут пересмотрены двигатели, с новым 1,3-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат разработан совместно с Daimler.... ( подробнее )

Продажи Мазерати 2018 отвес сваливают на китайский рынок меняется

Мазерати сообщило о резком снижении продаж и доходов во втором квартале 2018 года, в резком контрасте с улучшения производительности другими Фиат Крайслер автомобили (марки ФОК).

Продажи упали более чем на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, от 13 400 единиц до 8700 единиц. Чистые доходы упали еще больше, почти вдвое... ( подробнее )

Ягуар Ленд Ровер должностей ?264 млн в первом квартале убыток

Ягуар Ленд Ровер (JLR) опубликовал доналоговый убыток в размере ?264 млн. За первый квартал 2018/2019 финансовый год.

Спад, который включает в себя 6.7% падения доходов за тот же период в прошлом году, а также падение оптовых продаж, был обвинен начальник компании Ральфа Спета на нерешительность рынка в Китае, после объявления снижению... ( подробнее )

Вольво цели 33% автономные продаж и 50% продаж подписки к 2025 году

Компания Volvo расширила на среднесрочную амбиции, заявив, что он стремится к 33% ее продаж автономных автомобилей и 50% от подписки к 2025 году.

Кроме того, шведский бренд ранее объявил, что его цель для половины мировых продаж для электромобилей к 2025 году.

“Наших клиентов ожидания быстро меняется", - сказал босс компании Volvo... ( подробнее )

Новые Тата Харриер на основе платформы Рендж Ровер Евок

Тата Motors будет сделать большую часть своей собственности на Jaguar и Land Rover с новой мировой рынок внедорожник в 2019 году.

Вызвал Харриер, модели поставлена задача повышения состояния индийского автопроизводителя на внутреннем рынке, плюс ближневосточного и африканского регионов.

На основе концепции H5X показано на Женевском... ( подробнее )

БМВ: Серия 8-это правильный спортивный автомобиль

Новая серия BMW 8 приехал, поэтому, чтобы получить подноготная о том, чего ждать от Новый диапазон-парадов модель, мы говорим на ее старшего менеджера по продукции, Сары фирмы lessmann.

Что было основной целью при разработке серии 8?

“Наиболее важной информации является этим: у нас есть спортивные настройки автомобиля. Когда мы... ( подробнее )