Автокультура

Volkswagen Touareg покинет один из крупнейших авторынков

Немецкая компания решила свернуть продажи внедорожник Touareg в США. Об этом сообщает издание "мотор тренд", ссылаясь на собственные источники. Вероятно, решение о выводе кроссовера на рынке США было принято из-за слабых продаж этой модели. Так, в январе-июне 2017 года в США было продано 1 630 Туарег, а тигуан внедорожник в первые шесть месяцев распространился... ( подробнее )

В Украине рекордно выросло производство легковых автомобилей

По предварительным данным Ассоциации "Укравтопром", в июне 2017 года на украинских заводах произведено 835 автомобилей, что 95,1 процента выше, чем в июне прошлого года, а 15,7% больше, чем в мае этого года.

В общем объеме производства автомобилей большинство из них были легковые автомобили, которых было выпущено 725 шт: +9.5% по сравнению... ( подробнее )

В Украине будут производить запчасти для Mercedes-Benz

Украинские Электрические системы компания заключила контракт на оказание услуги по сборке, Европейский филиал Делфи – Делфи С. Паккард Румыния р. И. сообщил по моей вине. В Виннице будет организована новая сборка электрожгутов завод для автомобильной промышленности в интересах зарубежных заказчиков.

Согласно условиям сотрудничества, американская... ( подробнее )