Все темы

В Сети показали роскошный гараж для суперкаров

Американский Эзотерик компания, занимающаяся чистки и полировки автомобилей, опубликовала видео об одном из своих клиентов, которого они посещают два раза в год в течение последних четырех лет. Заказчик построил специальное здание, где собраны эксклюзивные суперкары. Одна из них-это Феррари Лаферрари-Фильм – снят в своем видео Эзотерика.

Это... ( подробнее )

Новое открытие сделает полеты на гиперзвуковых скоростях ближе к реальности

Новости технологий:новое керамическое покрытие позволит сделать полет на гиперзвуковых скоростях на шаг ближе к реальности.

Идея полета на гиперзвуковых скоростях зависания в научном и технологическом мире в течение довольно длительного времени. Но создание самолета, который сможет двигаться со скоростью 5 Махов (6 из 125 километров в час)... ( подробнее )

Появился свежий снимок нового смартфона от ASUS

Новости технологий:в ASUS Zenfone 4 Pro с двойной камерой на новом фото.

На этой неделе в Сети появились фотографии флагманского процессора на ASUS Zenfone 4 про зев 835, особенностью которого станет двойная камера с оптическим зумом 2х.

В ближайшее время опубликован еще один снимок этого устройства, показывающий Габаритные размеры... ( подробнее )

Появились технические характеристики Samsung Galaxy S8 Active

Технологии новости:выявлены основные характеристики смартфона Samsung Галактики S8 это Активный.

Данное мобильное устройство надежно защищено от пыли, влаги и внешних воздействий. Машина не боится ударов и падений.

Смартфон оснащен телевизором с плоским супер AMOLED Размер дисплея 5,8 дюйма. Защищает экран от повреждений стеклом... ( подробнее )

В Украине будут производить запчасти к BMW

Предприятия в Бродах прошли обязательный аудит BMW и утвержден в качестве официального поставщика бренда.

В Украине скоро приступит к производству деталей для BMW.

Соответствующее соглашение немецкого автогиганта подписали с компанией "Электроконтакт Украина", дочерняя компания французской группы компании Nexans, передает РБК-Украина.

подробнее )

Вузы уже завтра обнародуют рейтинговые списки

Новости Украины:высшие учебные заведения во вторник, 1 августа, в 12 часов дня должны опубликовать рейтинговые списки для поступления на места бюджетного заказа.

Информация об условиях передачи и особенности вступительной кампании в 2017 году опубликованы на сайте Министерства образования и науки.

Отмечается, что 1 августа в 12... ( подробнее )

В Украине появится новая автомобильная трасса

Новости Украины:Новой дороги, чтобы соединить Львов с Николаевом.

Начинается реализация проекта строительства дороги Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев", которая станет частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и Украины черноморскими портами.

Об этом на своей странице в Facebook написал Премьер-министр... ( подробнее )

В Африке разбился самолет украинской авиакомпании

Новости Украины:Центральной Африке разбился грузовой самолет украинской авиакомпании CAVOK воздуха.

На острове Сан-Томе и Принсипи в Центральной Африке разбился грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании CAVOK воздуха, члены экипажа получили ранения, сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк.

"Час назад... ( подробнее )

Первый пошел: в Киеве оштрафовали водителя с иностранными номерами

Высший административный суд Киева принял первое решение против водителя автомобиля с иностранными номерами, водитель был оштрафован на 420 тысяч гривен, и автомобиль был конфискован.

17 гражданин марте 2015 года в страну было ввезено на территорию Украины Tourneo Ford в режим временного ввоза на срок до одного года. Год спустя было установлено,... ( подробнее )

Немцы показали электрокар за 16 тысяч евро

Немецкий запуске Соно Motors представила свой первый продукт – электромобиль под названием Сьон, который получил встроенные в крышу солнечные батареи. Компания намерена продать эту машину за 16 тысяч евро.

На крыше автомобиля будет установлена панель 330 фотоэлектрических элементов, которые защищены от воздействия неблагоприятных погодных... ( подробнее )