Все темы

Китайцы выпустили электрический мусоровоз

Становится все более и более популярны электромобили.

Если раньше производители пытались перевести на электротягу только на легковые автомобили, в последнее время думала об этом и производители грузовиков.

Один из них — китайский автопроизводитель BYD, которая производит Грузовики и автобусы. Ее новые представители компании недавно... ( подробнее )

Мэр Киева Кличко торжественно открыл Евровидение-2017

Мэр Киева Виталий Кличко презентовал украинской столице участников и гостей конкурса, на открытии конкурса песни " Евровидение-2017.

Мэр Киева Виталий Кличко презентовал украинской столице участников и гостей конкурса на церемонии открытия "Евровидения" в ночь на воскресенье, сообщили в пресс-службе городского главы.

"Только тот,... ( подробнее )

Порошенко поблагодарил ветеранов за победу над нацизмом

Президент Украины Петр Порошенко выразил уважение и благодарность всем борцам против нацизма.

Президент Украины Петр Порошенко выразил глубокое уважение всем борцам против нацизма, и отметил, что наши бабушки и дедушки в худших снах не представляли, что через семьдесят лет своей армии на Украине отправлено Москва.

Об этом сказал... ( подробнее )

В Киеве установят мемориал украинским героям

На печерских холмах в Киеве, будет создан мемориал украинских героев, где также находится Национальный музей истории Украины во время Второй мировой войны.

Мемориал украинских героев будет создан на печерских холмах в Киеве, где сегодня размещается Национальный музей истории Украины во время Второй мировой войны и появится Мемориал участникам... ( подробнее )

"У меня аж слезы были на глазах, когда, благодаря победе Макрона, мы могли увидеть истинное лицо Франции", - эксперт рассказала, как реагировали французы на результат выборов

Соучредитель сети публичной дипломатии глобальной украинцев Виолетта. рассказал, как Франция отреагировала на выборах Президента.

"Это было определенно в радость. На площади много людей разного возраста и происхождения, пели, танцевали. У меня аж слезы были в моих глазах, когда, благодаря победе Макрон, мы можем увидеть истинное лицо Франции",... ( подробнее )

Уровень угрозы со стороны России определяется на уровне экстремистских и террористических группировок – Пентагон

Помогали определила уровень угрозы со стороны России как одного из наиболее высоко, поставив ее в один ряд с экстремистскими и террористическими группировками.

Об этом заявил во вторник, 2 может, во время слушаний в Конгрессе во главе специальной команды операций США генерал Раймонд Томас, сообщает "Диалог.UA".

Генерал заявил,... ( подробнее )

Украина понемногу избавляется от вируса "рус--кого мира" и раковых клеток "совка", доставшихся нам в качестве тяжелого наследия, - Сурков

В 2014 году от больного и обессиленного тела Украины ценой потери извлеченного паразита - бычьего Капена, которые обсасывают эту страну.

2014 и до сегодняшнего дня мы постепенно избавиться от пиявок - экономической кровососов меньше, а клещей - поврежден.

Тяжелее, чем в случае с иммунодефицитом вирус "русского мира", которые... ( подробнее )

Эксперты назвали самые мощные смартфоны в мире

Лидирующие позиции в списке-iPhone 7 плюс.

Разработчики мобильных приложений в antutu опубликовали новый рейтинг самых мощных смартфонов в мире.

Лидирующие позиции в списке-iPhone 7 плюс результат 177 тыс. точек. Новые смартфоны Samsung — Samsung Галактики С8 и С8+ — на второй и третьей строчке рейтинга с почти таким же результатом... ( подробнее )

Производительность двух флагманских смартфонов сравнили на бенчмарке

Японский смартфон оказался слабее, чем его американский конкурент.

Производительность двух флагманских смартфонов - Xperia Сони ХZ премиум, и iPhone 7 сравнивается с эталоном. По результатам испытаний японских смартфон показал себя слабее, чем американский конкурент.

Известно, что Сони Xperia ХZ Premium-это фактически первый смартфон,... ( подробнее )

Корпорация Intel утратила лидерство в производстве процессоров

Корпорация Intel впервые в 25 лет и потерял свое лидерство на рынке.

В первом квартале 2017 года, корпорация Intel опустился на второе место в рейтинге производителей чипов. СК статистический отчет показывает, что Samsung удалось обойти выручка Intel от продаж полупроводниковой продукции.

Уже к концу квартала объем продаж компании... ( подробнее )