Все темы

Tesla стала самым дорогим автопроизводителем в США

Рыночная капитализация Теслы превзошла уровень "Дженерал Моторс", таким образом, компания стала самым дорогим производителем автомобилей в Соединенных Штатах.

4 апреля, цена Теслы акции выросли на 1,8% до $304. Общая рыночная капитализация компании увеличилась в то же время 53,06 млрд. долл., действия ГМ торговался по цене $ 34,40 за акцию,... ( подробнее )

Xiaomi Mi6 анонсируют уже в этом месяце

Генеральный директор компании xiaomi общался с поклонниками бренда.

Глава китайской компании xiaomi лей Джун подтвердил, что флагманский смартфон Ми6 будут объявлены позднее в этом месяце.

Лэй июня объявил о грядущем анонсе в ходе телефонной конференции с поклонниками бренда xiaomi в соцсети weibo.

Это согласуется с... ( подробнее )

Samsung показала уникальную новинку

Компания Samsung представила уникальный маршрутизатор для подключения умных вещей дома.

В ходе презентации нового мобильного устройства Galaxy С8 южнокорейская компания Samsung представила беспроводной маршрутизатор подключить дома Смарт Wi-Fi Интернет-система, предназначенная для умных вещей, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Grifonsoft.ru

Маршрутизаторы... ( подробнее )

IPhone 8 получит дисплей с новой технологией

Новый iPhone 8 станет первым смартфоном с технологией True тон.

Согласно информации от инсайдеров в компании, это позволит вам настроить отображение изображения в соответствии с режимом температуры окружающей среды, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Grifonsoft.ru

Технология True тон работает с помощью специальных датчиков,... ( подробнее )

Украинское телевидение стало доступным для зрителей оккупированного Донбасса

На Украинском ТВ, теперь могут смотреть жители так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Донецкий филиал Национальной общественной телерадиокомпании Украины (ПРИМЕЧАНИЕ) получил лицензию на Спутниковое вещание: телеканал "До тебе", 3 апреля, начал передавать в обе стороны от линии разграничения, сообщает пресс-служба ПРИМЕЧАНИЕ.

Как отмечает... ( подробнее )

Луценко: Вороненков хотел создать в Киеве Центр сопротивления

Юрий Луценко рассказал, что убийца депутата государственной Думы российской федерации, ранее занимал Донецк.

Павел Паршов, подозреваемый в убийстве бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова в Киеве, незадолго до этого был занят Донецка. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в... ( подробнее )

Польша возобновила работу генконсульств в Украине

МИД Польши оставляет за собой право вновь приостановить работу и консульских учреждений в случае ухудшения ситуации с безопасностью.

Во вторник, возобновил работу генконсульств Польши, которые временно не работали с 29 марта, когда был совершен теракт против консульства РП в Луцке.

Об этом информирует МИД Польши.

"МИД... ( подробнее )

Автохаму на BMW преподали хороший урок

Появившееся в сети видео, водитель джипа увидел БМВ припарковался криво, занимая два места. Чтобы не тратить время и нервы на воспитательные беседы с автохлам, водитель джипа решил взять дело в свои руки и быстро исправить положение БМВ.

Autochem Порше провалился под асфальт в центре Киева

Поставить БМВ одно парковочное место... ( подробнее )

В Украину привезли более 600 новых внедорожников для полиции

Взял паромного комплекса в порту Черноморска судно Итака Нептуна, который был привезен из Японии 635 Мицубиси Аутлендер электросети для использования Нацполицией.

Мицубиси Аутлендер на российском авторынке имеет Бензиновый 150-сильный 2,0-литровый четырех и электрический мотор мощностью 80 л. с. перезаряжаемые гибридные, то есть батарея... ( подробнее )

В Украине изменили правила движения на перекрестках

Верховная Рада Украины ввела единые правила для транспортных средств, пересекающих перекресток, где круговое движение, сообщает Интерфакс-Украина. Теперь преимущество движения на перекрестках, где круговое движение осуществляется для автомобилей, которые уже движутся по кругу.

Согласно пояснительной записке к документу, в сложной социально-экономической... ( подробнее )